Гость
Статьи
Не зашла в гости на …

Не зашла в гости на работу

Сообщила о выходе в декрет за 2 месяца, и тут началось. Начальница резко поменяла свое отношение. Пытались лишить премии, удалили из всех рабочих чатов. Я реагировала спокойно и просто делала свою работу. Ну не любят беременных, бывает. Однажды уехали на служебном автобусе без меня, сказав водителю что я не поеду. Я спокойно дошла до остановки, что поделать, раз люди такие. Начальница сказала прямым текстом, что я сюда не вернусь, да и так было уже понятно. Коллеги ясно дело со мной не общались, держались в стороне от всего этого. Как-то приехала в декрете в отдел кадров за справками через полгода, оказалось что начальницу уволили, и заменили на другую. Да и в отделе осталась пара человек, которых я знала. Я не стала заходить к ним, как-то противно было после такого отношения. Кадровик сказала что наверное я не хочу выходить к ним работать. Ну не смогла бы я зайти и как ни в чем не бывало сказать всем привет. Зря я так поступила ?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Анонимыч
#1

Ну и правильно, что не зашли) Нечего унижаться.

Захария
#3

А какие размышления навеяли мысли об этом " зря"?
Ну что то де крутится в голове?
Это про что у вас крутится?
Про вежливость?

Гость
#4
Захария

А какие размышления навеяли мысли об этом " зря"? Ну что то де крутится в голове? Это про что у вас крутится? Про вежливость?

Наверное да, вежливость. Улыбаться несмотря ни на что

Гость
#5
Анонимыч

Ну и правильно, что не зашли) Нечего унижаться.

Видите ли, смутил вопрос кадровика, значит ли это что я не буду здесь работать. Не зашла - значит не собираюсь

Захария
#6
Гость

Наверное да, вежливость. Улыбаться несмотря ни на что

Ну вежливость и без улыбки возможна
Но раз противны эти люди, то натужная вежливость вообще ни к чему
Не поздороваться, встретившись, одно дело
А специально искать встречи?? Это то зачем....

Гость
#7

Я думаю, они не смогли пережить и застрелились

Гость
#8

Вот автор ты их приложила, конечно, они надеялись, что это как ее там, марфа из декрета сразу к ним, а вы так обломали людей, конечно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: