Гость
Статьи
Где взять много денег?

Где взять много денег?

Где взять много денег? Только не советуйте ходить на работу. Пробовала там нет денег. Работаешь на дядю и он себе львиную долю забирает а тебе гроши дает на хлеб и все. А как зарабатывать так, чтобы и одеться и обуться и продукты хорошие покупать и за комуналку платить и на развлечение чтобы оставалось и откладывать еще деньги? Где такая работа? На зарплату 30.000 это невозможно делать. А на зарплату от 100.000 и выше так просто не попасть. #финансы

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нигде, народ за скот держат.

Гость
#2

Учиться не пробовала?) Прикидываешь что у тебя в этой жизни получается хорошо, открываешь hh.ru, ставишь фильтр на зарплату от 100к, смотришь какие навыки требуются.

Гость
#3

Работать в Москве, а жить там Вы где сейчас богато жить собираетесь на 100 т.руб.

Гость
#4

Но это если для тебя "от 100к" это много. На самом деле по-настоящему много работая на дядю действительно не заработаешь. Надо становиться мелким буржуем, т.н. "предпринимателем". Это дано не всем, но рискнуть попробовать - можешь.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Интересные фантазии. Или всё-таки был такой опыт?)

#7

А сколько это для Вас много денег??? Какое у Вас образование и на какую должность претендуете???

Гость
#8
Гость

Нигде, народ за скот держат.

Согласна. Я вообще считаю что зарплаты гроши часто у людей. Я считаю что любая работа почетна неважно ты бухгалтер техничка продавец или учитель. Должны зп быть классными. Работающий человек не должен копейки считать в кошельке своем. Техничка должна получать МИНИМУМ 60.000 рублей, а не как обычно гроши типо 18.000 или 20.000, 25.000. Дворник столько же. Вот тогда будет более менее порядок.

Гость
#9

Нужен успешный бизнес-проект. Предлагаю создать тоталитарную секту!

Гость
#10
Гость

Нужен успешный бизнес-проект. Предлагаю создать тоталитарную секту!

Что еще пёрнешшь под солями на сон грядущий?

Гвость
#11

Нужно быть в тренде. Либо это тренд в частном секторе(не знаю, ИТ может быть), либо в государственном. (БАМ-2, дальневосточные темы, СВО)
Все, кто в тренде нормально получают. А те, кто в нём работают - хорошо зарабатывают :)

Можешь быть дворником, в Питере дворникам платят 50к :) Или механизатором за 70-80к, или слесарем больше 80-120к

Гость
#12
Гвость

Нужно быть в тренде. Либо это тренд в частном секторе(не знаю, ИТ может быть), либо в государственном. (БАМ-2, дальневосточные темы, СВО) Все, кто в тренде нормально получают. А те, кто в нём работают - хорошо зарабатывают :) Можешь быть дворником, в Питере дворникам платят 50к :) Или механизатором за 70-80к, или слесарем больше 80-120к

Попробуйте обучение на водителя трамвая в богатых городах, во время учебы подрабатывать кондуктором.

Гость
#13
Гость

Попробуйте обучение на водителя трамвая в богатых городах, во время учебы подрабатывать кондуктором.

В метро на обучение диспетчером, смотрителем..

Гость
#14
Гость

Что еще пёрнешшь под солями на сон грядущий?

Я не из твоего круга. Всякую гадость не употребляю. Прикинь, где-то такие люди существуют, хоть их и нет в твоем окружении.

Гость
#15
Гость

В метро на обучение диспетчером, смотрителем..

Там гроши, 40-50 т в Москве.

Гость
#16
Гость

Там гроши, 40-50 т в Москве.

По факту не знаю, пишут
Сколько получает дежурный по станции метро?
от 87000 руб. Период обучения в Корпоративном Университете Транспортного Комплекса составляет 3,7 месяца, выплачивается стипендия в размере 50000 руб.
В Петербурге на 20 т руб меньше.

Василиса
#17

Много денег за короткое время можно заработать только воровством, либо проявить гениальность.

#18

Везде нужно умение. Или работать руками, или мозгами или ртом. Кто-то минетик за пол часа сделает и получит месячную зарплату. Кто-то херачит сутками. Хочешь легких денег, так не бывает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: