Гость
Статьи
Почему на человека …

Почему на человека орут?

Лучшая защита это нападение. Я пришла работать в эту контору когда мне было 24 почти 25 и уж не думала что будет так .На прошлой работе такого не было хоть и разного возраста женщины работали. Нет пару дебилок было одна пьющая изрядно , другая решила наверное поиграть в обидит и это тетки 50+.но тут капец тут вообще швыряние бумаг ,вечные претензии ,груьы высказывания .они все уволились уже но обида и озлобленность на них осталась....я иногда не понимала почему такая агрессия...я ещё не в коллективе была как бы ...а отдельная должность. Я им ничего плохо не сделала .прошло несколько лет мне за 30 и я перестала боятся хотя тут скажешь все равно ты виноват...или ты не поняла и т.д. иногда мне хочется пару этих теток написать и высказать .как думаете ? Сделать ? Они не работают уже. И верно тыкают что я мол одна и никого не нашла. Как специально.

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если орут, то не всё ништяк в этой жизни у орущего. Не нужно нести ответственность за чужую немощность. Меняйте коллектив или своё отношение к происходящему.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: