Гость
Статьи
Начальник меня игнорит

Начальник меня игнорит

Недавно устроилась на новую работу. Во время стажировки старший менеджер проекта сказал мне, чтобы я задавала любые вопросы, все узнавала, интересовалась и уточняла. Обещал помогать и подсказывать. Но его поведение говорит об обратном.
Когда я подошла спросить что значит их внутриколлективный термин, ответил: тебя это *** не должно.
В другой день спрашиваю где лежит оборудование, а он мне: ты серьезно решила задать этот вопрос мне?
А во время обеда желаю ему приятного аппетита, и он молчит, хотя другим говорит «спасибо».
Чем я его уже выбесить успела?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
🗿
#1

Выводи на разговор 1 на 1. . Задай прямо вопрос: в чем проблема и почему ко мне такое отношение? Если ответит ***, то переводись с этого отдела или меняй работу.

Захария
#2

Что такое " внутриколлективный термин"?

Гость
#3
Захария

Что такое " внутриколлективный термин"?

Основательница, додя, львиная дуля, проект. Тысячи их.

Захария
#4
Гость

Основательница, додя, львиная дуля, проект. Тысячи их.

У автора один из тысячи...

Гость
#5

тупыми вопросами
что, больше не у кого спросить? или решила умилить его образом почемучки?

Гость
#6

Человек по натуре такой. Я тоже пришла на нынешнее место и всем на меня было пофиг..
Уже восьмой год работаю, как новые обязанности дают (а они растут), никакого инструктажа, дескать!! столько лет отработала, что, не знаешь у кого спросить?

Гость
#7
Гость

тупыми вопросами что, больше не у кого спросить? или решила умилить его образом почемучки?

У нее есть наставник, руководитель. С чего ей по занятым коллегам бегать и их донимать?

Гость
#8
Гость

У нее есть наставник, руководитель. С чего ей по занятым коллегам бегать и их донимать?

вряд ли старший менеждер это наставник

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: