Гость
Статьи
Работа с ночными …

Работа с ночными сменами для 20-летней девушки

Стоит ли 20-летней девушке идти на предприятие, где график 2/2 по 12 часов с ночными сменами? Я учусь на заочном, обещают оклад 50 тыс, но выходит где-то 80 тыс. Но к тому же эта работа на ногах (по 12 часов)

GIF
Сандра
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В молодости все по плечу. Когда, как не в 20 лет?

Гость
#2

Родители не жалеют? Или у самих нет средств?

#3

А представь, что ты пошла в ночной клуб до утра.

Гость
#4

стоит спокойно учится

Гость
#5

Нет. Ладно бы вы еще не учились и приперло.
А после 40ти тем более на такую лучше не устраиваться.
Все-таки не зря ночь это ночь,для сна.

Гость
#6

Даже если на заочном, вам будет очень тяжело. Обязательства по оплате обучения на вас? Если нет, то берите полставки и крутитесь пока на 40.

Гость
#7

я до 25 лет работала днём в офисе, а в пт и сб в клубе по 14 часов на ногах, ничего, жива и денег тогда норм зарабатывала за счёт клуба)

Гость
#8
Гость

я до 25 лет работала днём в офисе, а в пт и сб в клубе по 14 часов на ногах, ничего, жива и денег тогда норм зарабатывала за счёт клуба)

Вопрос не сколько зарабатывали, а куда инвестировали. Как правило, все они уходят сквозь пальцы, а здоровье не вернёшь.

Гость
#10

Устройтесь на эту работу. Если не выдержите, то уволитесь. Вам заплатят за отработанное время.

Гость
#11

спроси у своего парня
если его нет, то ты не девушка а работник

Гость
#12
Гость

Вопрос не сколько зарабатывали, а куда инвестировали. Как правило, все они уходят сквозь пальцы, а здоровье не вернёшь.

ну я в автошколу вложила, накопила чуток на всякий случай и на отдых для себя, конечно же

но там не особо то и покопишь: аренда жилья в мегаполисе + тусовки всякие, чтобы кукуха не слетела + дома не готовила никогда

#13
Гость

Вопрос не сколько зарабатывали, а куда инвестировали. Как правило, все они уходят сквозь пальцы, а здоровье не вернёшь.

Кто думает про здоровье в 20 лет? Вы думали?

#14

Да. Это проще работать по суткам

Гость
#15

Не стоит. Чередование дневных и ночных смен подорвет здоровье нервной системы.

Сандра
#16
Гость

Родители не жалеют? Или у самих нет средств?

Я просто хочу своих денег)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: