Гость
Статьи
Когда вы уходите в …

Когда вы уходите в отпуск, вас донимают с работы?

Ушла в отпуск, перед этим коллеге все обьяснила что нужно доделать, там по мелочи, она такая не волнуйся, я часто звонить не буду, в итоге с первого дня моего отпуска мне начала какую то ерунду писать, ладно что то серьезное а то реальная ерунда, как будто специально хотела мне испортить впечатления отдыха, и сегодня тоже пишет, очевидные вещи а она спрашивает что да как, когда я выхожу и т.п. честно достала уже! #работа #отпуск

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же. Я в итоге пожаловалась руководству и перестала отвечать и на сообщения и на звонки

милана.
#2

Заблокируйте тех кто вас достает на время отпуска или заведите вторую симку. Меня не достают и придьявить ничего не могут.

Гость
#3

я в отпуске вырубаю уведомления со всех рабочих чатов и просто их игнорирую

Гость
#4

бывает, что коллеги звонят или пишут. Но, это только по очень экстренным случаям и раз 10 извинятся, что побеспокоили.

#5

Можно в корректной форме послать на х...

Гость
#6

В ЧС на время отпуска.

донна Ослабелла
#7

Cлава богу, нет. У нас это дурной тон и звоним в экстренных случаях только. Авттор, эта *** даже не знает, когда вы выходите из отпуска, памятть у бедняжки совсем дырявая?!

Гость
#8

не отвечай или заблочь ее

Гость
#9

а меня никогда не беспокоили

Автор
#10
Marie

Можно в корректной форме послать на х...

Очень хочется. Прям вот в первый день отпуска мне пишет хотя перед моим уходом говорила что напишет мне только на 2 неделе отпуска..и то по моим вопросам

Автор
#11
донна Ослабелла

Cлава богу, нет. У нас это дурной тон и звоним в экстренных случаях только. Авттор, эта дуро даже не знает, когда вы выходите из отпуска, памятть у бедняжки совсем дырявая?!

Она тупая.я ей все перед уходом обьяснила и предупредила что и как...видимо меня не слушала.сейчас вопросов вагон.так мне надоели они...

донна Ослабелла
#12
Автор

Она тупая.я ей все перед уходом обьяснила и предупредила что и как...видимо меня не слушала.сейчас вопросов вагон.так мне надоели они...

Она не записывала ничего, типа всё запомнит?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: