Гость
Статьи
На меня наехали в …

На меня наехали в мегафоне

Я пытался устроиться в мегафон продавцом, но в какой-то момент передумал, так как захотелось больше свободного времени ну и тд.
Я написал тренеру, она сказала нужно написать об этом менеджеру. Я написал менеджеру, что хочу уволиться (очень культурно написал, извинился и все такое), на что я получаю следующее: «и?». Я пишу, что вот подумал еще раз и понял, что хочу развиваться в другом направлении, на что она мне пишет: «причина?», я пишу еще раз я передумал работать, она настойчиво пишет: «причина?», я отвечаю: «по личным обстоятельствам», она опять настойчиво капает: «каким?», ну и я ей расписал почему я не хочу работать очень подробно, после чего я решил поинтересоваться ее манерой общения: «а вы всегда так переписываетесь?». И благополучно попал в игнор.
Пожалуйста скажите, я же не один кто считает, что это неприлично так общаться, тем более стажировка для того и дана, чтобы понять хочу я этим заниматься или нет.
#работа 

GIF
Абьюзивные отношения с МегаФоном
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наепал систему. Ахах молодца! Тренер так тщательно брилась, а тут такой облом. Ха-ха

Гость
#2

А зачем вы расписывали и объясняли ей ваши причины? Просто поставили-бы перед фактом, этого достаточно. Сама пусть додумывает причины вашего отказа.

Гость
#3

Ну у вас терпение ангельское, я бы ее в такую чащу послала, не терплю, когда лезут в личное

Гость
#4

Зачем вы это расписывали все вообще. Заявление написали и ушли. Они там все не корректны и никогда не будут

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: