Гость
Статьи
Меня ненавидил …

Меня ненавидил коллега, на чье место я пришла, почему?

Я работала на работе, пришла менеджером по продажам и мне мужчина должен был передавать свои дела. Так вот мы с ним ездили в командировки и плюс сидели вместе в офисе. Он постоянно меня критиковал и срывался на меня, прям орал. Во всех невзгодах обвинял меня. Если честно у меня было от неновисти до смирения, просто его терпела. Всегда подчеркивал, что женат и жена красивая молодая и у него трое детей. Честно, мне от этой информации не жарко не холодно. Я помню я шла на работу и его боялась, у меня аж руки тряслись. Но вы будете удивлены, все окружающие и коллеги о нем говорили как о самом потрясающем человеке. Всем он очень нравился, он был любезный и такой типа жалостливый, яко бы защищал слабых перед начальством. Я уже ушла из этой фирмы,но до сих пор не поняла такого скотского отношения ко мне. Я видела как он общается с менеджерами, подчиненными и он был такой веселый, приятный. Если есть психологи или кто разбирается в психологии объясните почему я эти адовы муки прошла. Может это важно, по первой специальности он военный. #коллега

GIF
Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

Да причём тут психология-то? Обычное жлобство.
Жил-был бывший военный, генералом не стал, пришлось ему пойти в менеджеры по продажам. Там тоже ничего не добился.
Думал, что он такой весь из себя, незаменимый.
А тут ему, бац, говорят: незаменимых нет, ты уволен, передавай дела.
Вот он всю досаду и сорвал на преемнице. На, тебе, Автор темы.

А коллеги, которым он был приятен, такие же жлобы. Обычная солидарность "незаменимых", которых тоже заменят первыми же, кого найдут на их место.

Автор, ты из этой фирмы уже ушла -- и правильно сделала.

Гость
#2

Спасибо, теперь понятно.

#3

Ты ему противна. Всё.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: