Гость
Статьи
Мне не нравится мой …

Мне не нравится мой начальник

Мне он не понравился с тех пор, как его приняли на это место. Я вообще не хочу быть под его началом. Он тупой. А лучше хочу заняться своим бизнесом, чтобы быть самой себе начальником. У меня такой негативный опыт. Работа не интересна, начальник дурак, и еще мы с ним не схожи во взгляда. Так меня прогибает под то, чтобы я все по-его делала, а я это вижу не так. Уволиться не дает. Не подписывает заявление. Я уже присмотрела другую работу, а под его началом работать не хочу. Что мне делать? Такое часто бывает?

GIF
Лиза
1 ответ
Последний — Перейти
Вика
#1

автор, не несите бред. Вас никто не может заставить работать, если вы пишете заявление на увольнение. Начальнику необязательно подписывать ваше заявление, просто отдаете его напрямую в отдел кадров и всё - две недели отрабатываете (если вы не на испытательном сроке) и уходите.
Если нет отдела кадров или он далеко находится в другом офисе, отправляйте свое заявление на увольнение заказным письмом с уведомлением на юр.адрес вашей организации. Через две недели так же спокойно уходите, организация обязана вас рассчитать в последний день работы.

Нет такого, чтобы вы работали и не могли уволиться по собственному желанию. Это ваше право работника прописано в Трудовом кодексе РФ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: