Гость
Статьи
Прав ли мой муж?

Прав ли мой муж?

Я устроивалась работать техничкой. Муж очень сильно шкнил по этому поводу и настоял чтобы я уволилась с этой работы. Причитал что это последнее дело мыть полы убирать туалеты и т.д. Прав ли он?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где ты такого охуительного парня отхватила, который лишние 20 тыс не может заработать, что ты техничкой пошла?

Гость
#2

Ну работа реально не почёртая. Тяжёлая, и зарплата низкая.
С шваброй ты себе только спину надорвёшь.

Гость
#3
Гость

Где ты такого охуительного парня отхватила, который лишние 20 тыс не может заработать, что ты техничкой пошла?

О, очередные принцессы на горошине.
Автор, не обращай на них внимания. Это одинокие бабульки, которые всё ещё верят, что дождутся принца на белом мерседесе.

Гость
#4

Если ваш муж такой грамотный, то пусть обеспечит свою жену от и до чтобы даже о работе не думала. Это ему минус как мужику что жена пошла на низкую по статусу и зарплате работу только чтобы хоть что то заработать. Сразу видно что муж нищеброд. У обеспеченного жена бы на такую работу даже не посмотрела. Разве я не права? Что то не нравится - обеспечь свою женщину. Будь мужиком.

Гость
#5

он вас обеспечить не в состоянии, что вы мыть унитазы бежите? 😳 всё настолько плохо? мужа менять надо

#6

Деньги не пахнут.ко мне женщина ходит убираться домой,одна уборка 3 часа-3 тысячи.То есть в день 6 тыс.если 2 объекта,но она берет один в день и работает пятидневку.Не напрягаясь особо.Технику и моющие никакие не таскает,все моё.Частница.А на форуме темы через день про зп 20-30 тыс целый день в офисе 🤷‍♀️

Гость
#7

Ну да, он прав. Хотя сейчас лицемеры, которые в жизни при наличии другого выбора туалеты мыть не пойдут, начнут рассказывать, что нет плохих работ))

Гость
#8
Гость

Если ваш муж такой грамотный, то пусть обеспечит свою жену от и до чтобы даже о работе не думала. Это ему минус как мужику что жена пошла на низкую по статусу и зарплате работу только чтобы хоть что то заработать. Сразу видно что муж нищеброд. У обеспеченного жена бы на такую работу даже не посмотрела. Разве я не права? Что то не нравится - обеспечь свою женщину. Будь мужиком.

Скорее это говорит об умственных способностях этой дамы. Хоть какой мужик-не мужик у неё, какая связь? Если муж нищий, нужно идти полы драить? Чтобы женщине пойти на такую работу, это значит она сама ни рыба, ни мясо. Сама себе сказала: "ну а что я могу - ничего. Куда меня возьмут - никуда"...и пошла, полы "надраивать"...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: