Гость
Статьи
Оператор по работе с …

Оператор по работе с клиентами

Всем привет!
Окончила Университет и ищу работу.
Ничего путного не попадается, либо везде очень серьезный опыт требуется, либо одни кассиры, продавцы.

Предложили работу оператором по работе с клиентами в компанию которая занимается предоставлением услуг интернета и помогает в подключении или смене тарифа. Работа в офисе , не далеко от дома.

У меня нет опыта в данной сфере, с клиентами никогда не работала и никого не консультировала. Я работала пока училась в университете оператором на складе - занималась сборкой заказов и проведением их в 1СТорговля, упаковывала их и передавала курьерам. Так же подготавливала пакет документов для отгрузки. Как объяснили берут абсолютно без опыта, всему научат и с нуля никто сразу меня не посадит работать с людьми. Работу ищу полтора месяца, уже думала может все таки согласиться к ним пойти? Какие-то вечные страхи и сомнения когда беречься за полностью неизвестную тебе работу..но и очень уже нет сил искать. В Москве одни отказы. В Подмосковье ничего нормального.
Как думаете стоит не бояться и попробовать?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Вика
#1

Попробуй, а вдруг зайдёт...

Гость
#2

Два главных подводных камня этой работы:
1. Есть ли холодные звонки? Это когда ты по имеющейся базе обзваниваешь людей, которым эти услуги не нужны и хоть 1 из 10, но пошлет тебя прямым текстом. А обзвонить надо как можно больше.
2. Из чего складывается зарплата? Очень часто в таких компаниях маленький оклад (или вообще без него), остальное - премия от количества подключенных клиентов.

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: