Гость
Статьи
Начальник нашёл …

Начальник нашёл свободные уши?

Не очень давно устроилась на новую работу.Мой начальник 1-2 раза в месяц зовет к себе и начинается его монолог где-то с час о нашей работе,я как будто на лекции в универе.При этом тема каждый раз новая, он не даёт никаких заданий,никогда не спрашивает,как успехи,то есть не похоже,что заинтересован в моем обучении.Он раз 10 уже спрашивал,где я училась,какие дисциплины были.Как это понимать,он просто нашел свободные уши? Последнее время начало напрягать и нет сил уже сидеть поддакивать ему и делать вид,что мне интересно.Что можно сделать?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помнится, в какой-то стране мужик подал в суд на работодателя за то, что тот не давал ему работы и бедняжка был вынужден весь день бездельничать. Вы, случайно, не его жена?)))) Ну болтает и болтает начальник, сиди кивай с умным видом, если платит за это как за работу.

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Лиза
#3

Мож он сам устал от всего этого не хочет работать под началом его начальника и ему тупо не интересно, Остается только присаживаться на уши людям, так как в не работы его никто не слушает. А можно узнать, что вы делаете на вашей работе и в какой вы сфере работаете? А может быть так, что работа была интересна?

Гость
#4

Если в рабочее время, то и ладно, но если ради такой фигни приходится оставаться позже, то надо прямым текстом говорить, что вам пора (пробки, транспорт, встреча и т.д.)

донна Ослабелла
#5

Автор, а у вас куча работы и эти лекции есть непозволительная роскошь? Если вы вовремя уходите домой и работой вас не завалили, то сидите и слушайте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: