Гость
Статьи
Девушка на работе

Девушка на работе

Давно подкатывал к девушке с работы, оказалась замужем, ну может переборщил с соблазнением - натравила мужа и на весь коллектив неизвестно как, но опозорила.
Многие коллеги меня подкалывали в спину после этого и вот спустя года, декрет той девушки, ещё сколько-то лет, многие уже уволились, НО - до сих пор некоторые коллеги в курсе, что я до сих пор не подошёл к ней второй раз. Слышал на эту тему подколки.
И меня всё-таки интересует, откуда они знают, что я к ней не подошёл второй раз и что они пытаются спровоцировать?
Понятно, что мрё первое знакомства намекало на измену с её стороны, но какой смысл это проносить через почти десяток лет? Неужели она всё-таки начала изменять с каким-либо коллегой и меня всячески пытаются уведомить\стравить с ним? #коллектив

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни на что не обращай внимание. Пофиг на подколы. Тем более сколько времени прошло.

Гость
#2
Гость

Ни на что не обращай внимание. Пофиг на подколы. Тем более сколько времени прошло.

Время прошло, а коллективу-то актуально до сих пор. И главная проблема - мне узнать не у кого.

Гость
#3
Гость

Время прошло, а коллективу-то актуально до сих пор. И главная проблема - мне узнать не у кого.

Это говорит о низком интеллектуальном уровне вашего коллектива.

Гость
#4
Гость

Это говорит о низком интеллектуальном уровне вашего коллектива.

Та девушка из бухгалтерии, возможно поэтому они пытаются меня как-то сровнять.

Гость
#5
Гость

Та девушка из бухгалтерии, возможно поэтому они пытаются меня как-то сровнять.

Что значит сровнять?

Гость
#6
Гость

Что значит сровнять?

С грязью, мол подлиза\люовник и тому подобное, хотя сами откуда-то знают, что я с ней никак не взаимодействую.

Гость
#7

А.. Ну может они сами такие.
Но, вам надо не обращать на это внимание вообще. Воспринимайте это так, как будто не про вас. Скажут в лицо - подыграйте, постебитесь. Не ведитесь на обиду и пр.

Гость
#8

Это говорит только о том, что репутация ваша в коллективе на нуле. Скучно людям, нашли, на ком в острословии можно попрактиковаться и тема здесь не важна.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: