Гость
Статьи
Про финансы на работе

Про финансы на работе

Работаю чисто в женском коллективе уже год, но постоянно меня спрашивали про мою финансовую состовляющую. Знают, что я не замужем и без детей, все пытаются узнать, с кем живу, одна или нет и все такое...
Устала от этих вопросов.. вопрос: как тактично отвечать на такие личные вопросы ?
И нужно ли все о себе рассказывать?

GIF
Стася
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы с милой улыбкой ответила, что прихожу на работу, собственно, работать, поэтому нет времени болтать. Конечно же не стоит ничего о себе рассказывать, вам это абсолютно посторонние люди и их ваше грязное белье не должно волновать. А вообще был коллега у меня, который абсолютно спокойно на такие расспросы отвечал: «Лена, а ты какие позы в сексе предпочитаешь?», а на возмущение отвечал: «Ну, ты раз ты мне задаешь личные вопросы, то почему я не могу». Не очень тактично, зато отваливали раз и навсегда))

Стася
#2
Гость

Я бы с милой улыбкой ответила, что прихожу на работу, собственно, работать, поэтому нет времени болтать. Конечно же не стоит ничего о себе рассказывать, вам это абсолютно посторонние люди и их ваше грязное белье не должно волновать. А вообще был коллега у меня, который абсолютно спокойно на такие расспросы отвечал: «Лена, а ты какие позы в сексе предпочитаешь?», а на возмущение отвечал: «Ну, ты раз ты мне задаешь личные вопросы, то почему я не могу». Не очень тактично, зато отваливали раз и навсегда))

Круто, спасибо!!!

Гость
#4

Нет - шли всех лесом)

Гость
#5

Ни в коем случае. Эти тварри используют против тебя

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: