Гость
Статьи
Пособия для …

Пособия для самозанятых

Мне сказали, что самозанятые могут для получения пособия, указать любой доход. То есть , ты получаешь 100 000 в месяц, но указываешь,что 10, чтобы получить пособие. И это проконтролировать никак нельзя. Так ли это? Как-то странно. . То есть абсолютно любой может получать единой пособие, при этом доход у него по факту в 10 раз выше, чем прожиточный минимум.
Ещё знакомая сказала, что ей разрешили не платить налоги, как самозанятой. Так тоже можно?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ага, еще бажади прям за ней и деньги в карманы совали ))))

Гость
#3

Самозанятые обязаны платить налог, если у них есть доход. Самозанятым не дают никаких пособий. Им даже кредиты не даёт никто, бгг, и кредитные карты. Потому что они считаются ненадежными заемщиками с нестабильным доходом.

Автор
#4
Гость

Самозанятые обязаны платить налог, если у них есть доход. Самозанятым не дают никаких пособий. Им даже кредиты не даёт никто, бгг, и кредитные карты. Потому что они считаются ненадежными заемщиками с нестабильным доходом.

Подруга получает единое пособие, хотя доход у нее явно выше. Когда я спросила каким образом у нее это получается? Она ответила, что пишет любые цифры. Вот это и странно. Так любой может написать, все что угодно

Гость
#5

Возможно, если по доходам проходите и по другим критериям , вроде 2мрот должно быть, во всех регионах свои условия вроде .
Если у мужа зп большая не пройдёте всё равно на пособия.
Вчера где то читала что с самозанятыми строго будет , так что скоро прикроют это

Гость
#7
Автор

Подруга получает единое пособие, хотя доход у нее явно выше. Когда я спросила каким образом у нее это получается? Она ответила, что пишет любые цифры. Вот это и странно. Так любой может написать, все что угодно

Пусть крысонька посидит.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: