Гость
Статьи
Работодатель запрещает …

Работодатель запрещает размещать резюме

Всем привет!
Недавно устроилась на работу, вроде бы все устраивало....до сегодняшнего дня. В общем, работодатель запрещает размещать резюме. Я крайне не согласна с такими заявлениями, это же нарушение моих прав! И на собеседовании что-то они не упоминали такие условия... в общем, думаю уволиться теперь, жаль конечно, тк к работе уже привыкла, но это дело принципа уже. Мне интересно мнение со стороны, нормальны ли такие требования, может я загоняюсь? #требования

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А как он может запретить? 😁

#2

И какие санкции предусмотрены?😆

Гость
#3

ненормальны
бери и размещай

Гость
#4

Нет, права он такого не имеет.

Гость
#5

Только вопрос зачем его размещать, если работа устраивает

Доброжелатель
#6

Работодатель никто чтобы тебе это запрещать. Объясни ему это громко и публично. Будет гавкать шли его нах и тоже публично чтобы все сотрудники слышали.

Гость
#7

Ничего непонятно. При каких обстоятельствах вообще такой разговор возник? Вы опубликовали резюмеи они увидели или что?

Гость
#8

Пошли его нафиг - хочет, пусть попробует уволить)

Гость
#9
Гость

Ничего непонятно. При каких обстоятельствах вообще такой разговор возник? Вы опубликовали резюмеи они увидели или что?

Они выдали проездной, от которого я, кстати, безуспешно пыталась отказаться и вместе с проездным дали подписать бумагу, что типа не можешь размещать резюме. А резюме я не публиковала, оно у меня уже много лет висит,и работе оно никак не мешает.

Гость
#10
Гость

Только вопрос зачем его размещать, если работа устраивает

Так оно уже много лет висит там, а почему бы и нет, может я подработку ищу. Работа устраивала, я и не искала, теперь вот задумалась...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: