Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не работают ?

Вопрос в теме . Лично я считаю , что многие женщины не работают по причине невостребованности , нет опыта , достаточной квалификации , багажа знаний , поэтому на хорошую работу их не берут , а работать на обычной , простой работе (20-50т.р) они не хотят . Ещё думаю многие ленивицы , просто не хотят работать . Вариант, что обеспечивает муж , тоже возможен , но ведь многие женщины не работают и с доходом семьи до 100т.р. и меньше , а это вообще копейки , и зарабатывая те же 30-40 тысяч например кредитным специалистом в банке (или на любой другой работе ) , можно внести вклад в семью, пусть и на большой , но все же. Девушки , только не надо врать , что у всех мужья олигархи , ответьте честно , почему вы не работаете ?

GIF
Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не берут на работу, не хотят сами пахать, не складывается в коллективе по этому нет смысла искать работу.

Гость
#2

Не берут на работу, нужны модели худые и моложе 30 лет.

Оленька
#3

Женщины и не должны работать. Они родились с кормилицей между ног. Всю историю человечества мужчины несли дары за доступ к пиceчке.
Работают только те, кто по глупости за бесплатно позволяют собой пользоваться. То есть неумные женщины.

Гость
#4

Потому, что есть ещё вагинопленные готовые содержать. Ну а кто бы отказался, если предлагают и преданно смотрят щенячьими глазками.

Гость
#5

Опять заезженная тема. Ты,автор, откуда данные такие берешь? В реальной жизни как раз наоборот происходит, многие женщины работают, содержат своих сожителей алконавтов или те сидят на мамкиной шее ещё много есть таких, кого работа не устраивает ждут предложения с большой зарплатой.

Похудейка
#6

Нет желания работать, есть возможность не работать - не работают. Нужно чтобы эти два фактора совпали. В остальных случаях работают

Гость
#7
Оленька

Женщины и не должны работать. Они родились с кормилицей между ног. Всю историю человечества мужчины несли дары за доступ к пиceчке. Работают только те, кто по глупости за бесплатно позволяют собой пользоваться. То есть неумные женщины.

Оленька, много своей кормилицей заработала?

Гость
#8

Ищу с 2017 года так и не нашла кроме позорного продавца.

Оленька
#9
Гость

Оленька, много своей кормилицей заработала?

Я не зарабатываю ничего. Никогда не работала и не собираюсь.

Гость
#10
Оленька

Женщины и не должны работать. Они родились с кормилицей между ног. Всю историю человечества мужчины несли дары за доступ к пиceчке. Работают только те, кто по глупости за бесплатно позволяют собой пользоваться. То есть неумные женщины.

ты про топовых красоток сейчас говоришь. Но таких 5% от силы. Остальные женщины пахали на работе и еще дома, в 2 смены

Гость
#11

Ещё одна завистливая рабочая лошадь. Уже и в карманы неработающим залезла, и их зарплату посчитала.
Тоже бы так хотела, да?)))

Гость
#12
Гость

ты про топовых красоток сейчас говоришь. Но таких 5% от силы. Остальные женщины пахали на работе и еще дома, в 2 смены

А при чем тут красотки? Надо быть любимой женщиной мужчины, умеющего обеспечивать свою семью.

Гость
#13

Работают.

Гость
#14

Если человек не работает, то причины только две - либо он инвалид и работать просто не может, либо достаточное колво денег уже есть. А вообще все либо работают, либо с детьми сидят, либо муж олигарх

Оленька
#15
Гость

ты про топовых красоток сейчас говоришь. Но таких 5% от силы. Остальные женщины пахали на работе и еще дома, в 2 смены

Любая писечка - ценность, за любую готовы платить. За красоток платят очень много, у них запросы выше, выбор обеспечунов больше.

Гость
#16

Работая за 30-40 только больше убытков будет, чем пользы

Гость
#17
Гость

ты про топовых красоток сейчас говоришь. Но таких 5% от силы. Остальные женщины пахали на работе и еще дома, в 2 смены

Содержат любимую, а не красотку.

Гость
#18
Гость

А при чем тут красотки? Надо быть любимой женщиной мужчины, умеющего обеспечивать свою семью.

Вот вот, тогда мужчина сам не позволит надрываться. А если жена работает, значит он ее не любит, даже ненавидит.

Гость
#19
Гость

А при чем тут красотки? Надо быть любимой женщиной мужчины, умеющего обеспечивать свою семью.

как это причем красотки? При выборе между некрасивой и красивой, выбирают конечно же красивую и ее любят, вот глупая

Гость
#20
Оленька

Любая писечка - ценность, за любую готовы платить. За красоток платят очень много, у них запросы выше, выбор обеспечунов больше.

платят за дефицит. Обычных женщины - не дефицит, вас многие миллионы, как овна за баней, бери не хочу. А вот красоток содержат, таких очень мало и их ценят.

Гость
#21
Гость

Содержат любимую, а не красотку.

Верно, выбирают красивую и ее любят и содержат

Гость
#22
Гость

Работая за 30-40 только больше убытков будет, чем пользы

Замужняя баба обязана работать не вынимая иначе при свободном времени тикток психологини да подружки попи*з*душки засрут мозги чтобы она стала несчастна как и они.

Гость
#23
Гость

Вот вот, тогда мужчина сам не позволит надрываться. А если жена работает, значит он ее не любит, даже ненавидит.

Значит такая не заслуживает обеспечуна, все просто

Оленька
#24
Гость

платят за дефицит. Обычных женщины - не дефицит, вас многие миллионы, как овна за баней, бери не хочу. А вот красоток содержат, таких очень мало и их ценят.

Многие миллионы женщин а бесплатного кекса тебе не перепадёт никак, что ж такое

Гость
#25
Гость

Вот вот, тогда мужчина сам не позволит надрываться. А если жена работает, значит он ее не любит, даже ненавидит.

Здесь как-то тема была.

Муж на работу ездил, утром вставал, а жена из дома работала, так что могла поспать до 8-9 утра. Причём зарабатывала также как он, и лепту в бюджет вносила.

Так он ненавидел то, что он встаёт на полтора часа раньше, а она эти полтора часа спит.

Требовал, чтобы бросила эту работу и нашла такую, чтобы ей тоже утром вставать и куда-то тащиться, даже пусть с меньшей зарплатой.
А то как же, он страдает больше неё, надо, чтобы и она страдала поровну. Непорядок👆😎

Гость
#26
Оленька

Многие миллионы женщин а бесплатного кекса тебе не перепадёт никак, что ж такое

Сейчас чтобы секса не иметь это не знаю каким инвалидом надо быть. Другой вопрос, что секс с красивой дамой получить сложно ввиду их дефицита, это да. Но так всегда было.

Гость
#27

Зависит от мужика добрый или злой
Богатый или бедный
Тк ко всем подходят и те и те
Надо отсеивать
Есть модельной внешности с ботоксом и губами работают на заводах, а есть обычным больше зп дают

А кто побогаче помогают свое дело открыть и женщина становится сама миллионершей

Гость
#28
Гость

Значит такая не заслуживает обеспечуна, все просто

Да. Сама виновата - вместо мужа выбрала гов но в штанах😎💁

Гость
#29
Гость

Да. Сама виновата - вместо мужа выбрала гов но в штанах😎💁

каждый получает то, что заслуживает. Гoвнo к гoвну. Соответствуйте

Гость
#30
Гость

каждый получает то, что заслуживает. Гoвнo к гoвну. Соответствуйте

Неправда. Оч хорошим женщинам попадается именно что гов но в штанах. А стервам часто- хорошие приличные парни.

Гость
#31
Гость

Неправда. Оч хорошим женщинам попадается именно что гов но в штанах. А стервам часто- хорошие приличные парни.

ага, а слесарю василию, живущему с мамой попадаются фитнес модели)
Заслужить человека надо, быть лучше других. Чтобы выбрали именно ее из миллионов других женщин.

Гость
#32

Кто хочет, тот работает. Не работают, те кто не хотят работать.

Гость
#33
Гость

Кто хочет, тот работает. Не работают, те кто не хотят работать.

Не согласна. Очень многие бы хотели не работать, но приходится. Таких обычно неработающие ужасно раздражают. Вон как автора темы.

Гость
#34
Гость

Не согласна. Очень многие бы хотели не работать, но приходится. Таких обычно неработающие ужасно раздражают. Вон как автора темы.

Да им мужики говорят уволишся-развод и отбирают зп в бюджет
На остаток антидепресанты покупают

Гость
#35
Гость

Опять заезженная тема. Ты,автор, откуда данные такие берешь? В реальной жизни как раз наоборот происходит, многие женщины работают, содержат своих сожителей алконавтов или те сидят на мамкиной шее ещё много есть таких, кого работа не устраивает ждут предложения с большой зарплатой.

Вы по это мы себя обеспечить не можете, ижливенки?

Гость
#36
Оленька

Женщины и не должны работать. Они родились с кормилицей между ног. Всю историю человечества мужчины несли дары за доступ к пиceчке. Работают только те, кто по глупости за бесплатно позволяют собой пользоваться. То есть неумные женщины.

Доступ к писечке за оплату - это тоже работа.

Гость
#37

Кому нужны ДЕНЬГИ ВЗАЙМЫ наберите в Яндексе - xiix. Перевод на карту за 5 минут. БЕЗ ПРОЦЕНТОВ. Сколько взяли столько и нужно будет отдать.

Оленька
#38
Гость

Доступ к писечке за оплату - это тоже работа.

За оплату работают в сфере услуг.
А большинство женщин предпочитают быть любимой и любящей женой.

Гость
#39
Гость

Да им мужики говорят уволишся-развод и отбирают зп в бюджет На остаток антидепресанты покупают

Таким я о чем.

Но кто из них здесь правду напишет?

Они ползут на форум и пишут « Лично я считаю , что многие женщины не работают по причине невостребованности , нет опыта , достаточной квалификации , багажа знаний , поэтому на хорошую работу их не берут , а работать на обычной , простой работе (20-50т.р) они не хотят . Ещё думаю многие ленивицы , просто не хотят работать»

И сразу вроде бы легче становится)

#40

Есть возможность не работать и жить комфортно, вот и не работаю.По образованию врач, так что с зп и востребованностью проблем нет.

Гость
#41
Гость

Потому, что есть ещё вагинопленные готовые содержать. Ну а кто бы отказался, если предлагают и преданно смотрят щенячьими глазками.

вагинопленные))))+100500

Гость
#42
Гость

Не согласна. Очень многие бы хотели не работать, но приходится. Таких обычно неработающие ужасно раздражают. Вон как автора темы.

Не знаю,я обожаю свою работу,у меня свой бизнес и я горю этим,бывает настроение «может стать простой домохозяйкой? С детьми сидеть 24/7,убираться,готовить» из-за усталости,но когда реально представляю это,то понимаю,что быть домохозяйкой не про меня. Как день сурка.
Муж полностью обеспечивает,у нас принцип «мои деньги-это мои деньги,а его деньги-это наши деньги»,поэтому я работаю для себя. С детьми моя мама или родители мужа сидят в будни,а мы с детьми вечером и в выходные время проводим.
Какой же потом кайф поехать в отпуск,думаю,что если бы я сидела постоянно дома и не устала бы,то такого кайфа и наслаждения не испытывала
Да и многие врачи считают,что чем дольше человек работает тем мозг позже стареет.

Похудейка
#43
Гость

Неправда. Оч хорошим женщинам попадается именно что гов но в штанах. А стервам часто- хорошие приличные парни.

Так это для вас они стервы, а для хороших парней они классный секс

Гость
#44
Похудейка

Так это для вас они стервы, а для хороших парней они классный секс

Много там секса,в 40 лет отмахиваются, кто глах положил с той и живут,просто они поактивнее
Ко мне сами подходят, мне говорить лень,не то что окучивать кого то

Гость
#45
Гость

Не знаю,я обожаю свою работу,у меня свой бизнес и я горю этим,бывает настроение «может стать простой домохозяйкой? С детьми сидеть 24/7,убираться,готовить» из-за усталости,но когда реально представляю это,то понимаю,что быть домохозяйкой не про меня. Как день сурка. Муж полностью обеспечивает,у нас принцип «мои деньги-это мои деньги,а его деньги-это наши деньги»,поэтому я работаю для себя. С детьми моя мама или родители мужа сидят в будни,а мы с детьми вечером и в выходные время проводим. Какой же потом кайф поехать в отпуск,думаю,что если бы я сидела постоянно дома и не устала бы,то такого кайфа и наслаждения не испытывала Да и многие врачи считают,что чем дольше человек работает тем мозг позже стареет.

На курорт собиратся тоже нелегко-активность еще та, поэтому силы ездить есть,денег столько нет
А у работающих и отпусков

Гость
#46
Гость

Не знаю,я обожаю свою работу,у меня свой бизнес и я горю этим,бывает настроение «может стать простой домохозяйкой? С детьми сидеть 24/7,убираться,готовить» из-за усталости,но когда реально представляю это,то понимаю,что быть домохозяйкой не про меня. Как день сурка. Муж полностью обеспечивает,у нас принцип «мои деньги-это мои деньги,а его деньги-это наши деньги»,поэтому я работаю для себя. С детьми моя мама или родители мужа сидят в будни,а мы с детьми вечером и в выходные время проводим. Какой же потом кайф поехать в отпуск,думаю,что если бы я сидела постоянно дома и не устала бы,то такого кайфа и наслаждения не испытывала Да и многие врачи считают,что чем дольше человек работает тем мозг позже стареет.

У нас с отдела всех выносят, вот девушка 37 лет умерла ни с того ни с сего, пошла в отпуск летом и уже не вернулась
Начальник в 50 лет умер ,ну и пенсы прям на работе плохо стало
Ничего по сути не видели кроме работы

Гость
#47
Оленька

Многие миллионы женщин а бесплатного кекса тебе не перепадёт никак, что ж такое

Миллионы мужиков,а денег единицы дают, даже после секса посылают тем более

Оленька
#48
Гость

Миллионы мужиков,а денег единицы дают, даже после секса посылают тем более

А какой может быть секс, если мужчина не потратился на ухаживания и подарки?

Гость
#49

Магическая помощь и гадание Таро

🔮 Более 10 лет опыта в решении сложных жизненных ситуаций
✨ Уникальные авторские обряды, не имеющие аналогов
🃏 Гадание Таро на любые темы
🔍 Индивидуальный подбор обрядов на основе магической диагностики
🔒 Полная конфиденциальность и безопасность
🌟 Проведение магических ритуалов лично в Москве
📸 Эффективные обряды и гадание по фото
🌍 Помощь людям по всему миру
📞 Поддержка на протяжении всех обрядов
🎯 Работа до полного положительного результата

Свяжитесь со мной по WhatsApp: 8 968 798 03 03

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: