Гость
Статьи
Кто работал в …

Кто работал в гибридном графике?

Я живу в спб. Профессия у меня бухгалтер (не главный). Удалёнку найти практически нереально, но бывает вижу вакансии, где написано гибридный график: 3 дня в офисе и 2 дня на удалёнке. Девушки, кто-нибудь работает в таком графике? Реально ли так устроиться?

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже из спб и бухгалтер в поисках работы.
Если есть вакансии с таким графиком, то з. П. Ниже, чем при обычном. На дому есть вакансии от грузовичкова, но не бухгалтер, а типа оператор 1 с вроде. Обучение в офисе, потом дома. Но я не ищу целенаправленно гибрид

Автор
#2
Гость

Я тоже из спб и бухгалтер в поисках работы. Если есть вакансии с таким графиком, то з. П. Ниже, чем при обычном. На дому есть вакансии от грузовичкова, но не бухгалтер, а типа оператор 1 с вроде. Обучение в офисе, потом дома. Но я не ищу целенаправленно гибрид

То есть вы ищете с 9 до 6 в офисе? Это же тяжело. Дорога кучу времени и сил отбирает(( Как у вас успехи в поиске?

#3

Хороший график. У моих всех в основном свободный график. Но гибридный тоже хорошо, свободного времени будет больше.

Гость
#4
Автор

То есть вы ищете с 9 до 6 в офисе? Это же тяжело. Дорога кучу времени и сил отбирает(( Как у вас успехи в поиске?

Я ищу в соседних районах, чтобы максимум один вид транспорта без пересадок. Сразу смотрю на карте. Но для меня важно уже не расположение, а другие факторы в работе. Я выдержу дорогу больше часа, если просторный кабинет для нескольких человек, и соблюдение тк. Успехи средне.. Работы хорошие есть, но они такое впечатление, что по закону подлости, противоположном конце города. Вы давно в поисках, почему ушли с прошлой работы, если не секрет?

Автор
#5
Naughty Raccoon 🦝

Хороший график. У моих всех в основном свободный график. Но гибридный тоже хорошо, свободного времени будет больше.

Реально ли такое найти? Везде же в основном галимое 5-дневное рабство в офисе с 9 до 6(((

Гость
#6
Naughty Raccoon 🦝

Хороший график. У моих всех в основном свободный график. Но гибридный тоже хорошо, свободного времени будет больше.

Отккуда больше свободного времени, если также с 9 до 18 только дома? Спать утром дольшн и час времени вечером лишний)... Не сильно много свободы

Автор
#7
Гость

Я ищу в соседних районах, чтобы максимум один вид транспорта без пересадок. Сразу смотрю на карте. Но для меня важно уже не расположение, а другие факторы в работе. Я выдержу дорогу больше часа, если просторный кабинет для нескольких человек, и соблюдение тк. Успехи средне.. Работы хорошие есть, но они такое впечатление, что по закону подлости, противоположном конце города. Вы давно в поисках, почему ушли с прошлой работы, если не секрет?

А у вас есть опыт? Какую зарплату рассматриваете? Я сейчас работаю не по специальности. Оператором пк устроилась. Не смогла найти работу бухгалтером(( Стала мониторить вакансии и попадались гибридные графики, я подумала - как хорошо было бы!

Автор
#8
Гость

Отккуда больше свободного времени, если также с 9 до 18 только дома? Спать утром дольшн и час времени вечером лишний)... Не сильно много свободы

Утром спать дольше плюс не надо наряжаться и краситься. Ну и дорога бывает больше часа занимает, зависит от пробок. Плюс пореже будешь видеть неприятных коллег.

#9
Гость

Отккуда больше свободного времени, если также с 9 до 18 только дома? Спать утром дольшн и час времени вечером лишний)... Не сильно много свободы

От верблюда. Минус дорога. И никто не работает все 8 часов полностью. Максимум 5-6 часов чистого рабочего времени. В офисе оставшиеся 2-3 часа тратятся на болтовню и чаи, дома можно на что-то более полезное тратить.

Гость
#10
Автор

А у вас есть опыт? Какую зарплату рассматриваете? Я сейчас работаю не по специальности. Оператором пк устроилась. Не смогла найти работу бухгалтером(( Стала мониторить вакансии и попадались гибридные графики, я подумала - как хорошо было бы!

Опыт есть. Но я и оператором работала и координатором отдела продаж. Бросалась на любую работу лишь бы не сидеть без дела и не было пропусков в трудовой сильно много. Сейчас хочу максимально подходящее место, чтобы работать до пенсии и ничего не искать больше.

Гость
#11
Naughty Raccoon 🦝

От верблюда. Минус дорога. И никто не работает все 8 часов полностью. Максимум 5-6 часов чистого рабочего времени. В офисе оставшиеся 2-3 часа тратятся на болтовню и чаи, дома можно на что-то более полезное тратить.

Смотря какая работа. Бывают места, где 9 часов только работа без особого чаепития и перерывов.

Гость
#12
Автор

Утром спать дольше плюс не надо наряжаться и краситься. Ну и дорога бывает больше часа занимает, зависит от пробок. Плюс пореже будешь видеть неприятных коллег.

Я вот скучаю по тому, чтобы краситься и хорошую одежду надевать))

Автор
#13
Гость

Я вот скучаю по тому, чтобы краситься и хорошую одежду надевать))

5 дней подряд это реально тяжело((

Автор
#14
Гость

Смотря какая работа. Бывают места, где 9 часов только работа без особого чаепития и перерывов.

Это точно, я попадала в такие соковыжималки((

Автор
#15
Гость

Опыт есть. Но я и оператором работала и координатором отдела продаж. Бросалась на любую работу лишь бы не сидеть без дела и не было пропусков в трудовой сильно много. Сейчас хочу максимально подходящее место, чтобы работать до пенсии и ничего не искать больше.

А сколько вам лет? Какие зарплаты предлагают? Я видела вакансии бухгалтеров с зп 80-100 тысяч. Неужели правда такое реально???

Автор
#16
Naughty Raccoon 🦝

От верблюда. Минус дорога. И никто не работает все 8 часов полностью. Максимум 5-6 часов чистого рабочего времени. В офисе оставшиеся 2-3 часа тратятся на болтовню и чаи, дома можно на что-то более полезное тратить.

Плюс много! Дома, как говорится, даже стены помогают.

Гость
#17
Автор

5 дней подряд это реально тяжело((

2 через 2, но это тогда оператор. Больше выходных хотя бы и если на сб и вс выпадает то легче в транспорте и пробок нет.
Сейчас никому не легко. Большинство 5 дней работают.. Это реальность. Надо искать другие плюсы и радости жизни

Гость
#18
Автор

А сколько вам лет? Какие зарплаты предлагают? Я видела вакансии бухгалтеров с зп 80-100 тысяч. Неужели правда такое реально???

Реально. Но нужно много знать, быть внимательной. И работы там реально много, без болтовни.
А многие хотят 90 тысяч и ни фига не делать.
Если хочешь халявы есть места за 40 - 55, там и в тлф позалипать можно и на обед выйти спокойно на час. И отпроситься

Решите что важно для вас. Расслабон и небольшие деньги,или пахота за 100

Автор
#19
Гость

Реально. Но нужно много знать, быть внимательной. И работы там реально много, без болтовни. А многие хотят 90 тысяч и ни фига не делать. Если хочешь халявы есть места за 40 - 55, там и в тлф позалипать можно и на обед выйти спокойно на час. И отпроситься Решите что важно для вас. Расслабон и небольшие деньги,или пахота за 100

Да уж. Или сидишь не поднимая головы, или за копьё вшивое.((( 40-55 это вообще смешно с нынешними ценами.

Автор
#20
Гость

2 через 2, но это тогда оператор. Больше выходных хотя бы и если на сб и вс выпадает то легче в транспорте и пробок нет. Сейчас никому не легко. Большинство 5 дней работают.. Это реальность. Надо искать другие плюсы и радости жизни

Я имела в виду не сменный график, а на гибриде как написано в вакансиях - 3 дня в офисе и 2 дня из дома, это было бы легче!

Гость
#21
Автор

Я имела в виду не сменный график, а на гибриде как написано в вакансиях - 3 дня в офисе и 2 дня из дома, это было бы легче!

90% вакансий в офисе 5 дней. Или нужно быть таким профи, чтобы свои условия выдвигать

Гость
#22
Автор

А сколько вам лет? Какие зарплаты предлагают? Я видела вакансии бухгалтеров с зп 80-100 тысяч. Неужели правда такое реально???

Так вы же ищите работу бухгалтера, вы не смотрите сами на зарплаты?

Автор
#23
Гость

Так вы же ищите работу бухгалтера, вы не смотрите сами на зарплаты?

Да, смотрю. Но часто бывает обман.

Автор
#24
Гость

90% вакансий в офисе 5 дней. Или нужно быть таким профи, чтобы свои условия выдвигать

Да я всю жизнь в этом рабстве((( То есть гибрид это всё-таки редкость?? Полная удалёнка это конечно мечта несбыточная.

Гость
#25
Автор

Да, смотрю. Но часто бывает обман.

То есть устраивались на 80 и платили гораздо меньше?

Автор
#26
Гость

То есть устраивались на 80 и платили гораздо меньше?

Нет. Я устроилась на 48, но меня кинули и заплатили 37. А ещё один раз устроилась на 45, но меня кинули и заплатили 39!

Гость
#27
Автор

Нет. Я устроилась на 48, но меня кинули и заплатили 37. А ещё один раз устроилась на 45, но меня кинули и заплатили 39!

Где вы находили такие места спб? На авито что ли

Автор
#28
Гость

Где вы находили такие места спб? На авито что ли

На hh

Гость
#29
Автор

На hh

А почему не отправляете резюме на вакансии с зарплатой от 70 хотя бы?

Автор
#30
Гость

А почему не отправляете резюме на вакансии с зарплатой от 70 хотя бы?

Это было 1,5-2 года назад. Долго искала, куда взяли - туда и пошла. Сейчас смотрю зарплаты подросли.

Гость
#31
Автор

Это было 1,5-2 года назад. Долго искала, куда взяли - туда и пошла. Сейчас смотрю зарплаты подросли.

Вы просто смотрите значит, по собесам не ходите...

Автор
#32
Гость

Вы просто смотрите значит, по собесам не ходите...

Нет. А когда мне ходить, я в рабстве с 9 до 6(((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: