Гость
Статьи
Как найти работу в …

Как найти работу в декрете

 Не знаю что делать. В декрете 1,7. Нужна работа. Ребёнка в сад не взяли, сказали на следующий год по очереди попадаем. Хотелось бы вернуться на свою работу, но там график с 7:00 до 19:00, в 40 минутах езды от дома. Зарплата там относительно хорошая и уже привыкла. Но даже если бы ребёнок ходил в сад, чисто физически никак не получилось бы выйти... Искала другие варианты, но опять же, сидеть ещё год чтобы можно было отправить ребёнка в сад... Как быть? Звучит глупо конечно... Может что посоветуете. #работа #декрет

GIF
😊
6 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Разводиться ,не подготовив тыл ..кино))) а нищ.ееп чё говорит ?

😊
#2
Ника

Разводиться ,не подготовив тыл ..кино))) а нищ.ееп чё говорит ?

😄Не в разводе.( Звучит ещё хуже конечно) Но проблемы с финансами и пиздежом. Хочется не зависеть материально.

#3

Ничего) сейчас ваша работа это декрет.

Гость
#4

Чем руководствуются люди, которые не устраиваются на работу с подходящим графиком перед декретом, а не после? А что вы умеете, автор? Какое образование?

😊
#5
Гость

Чем руководствуются люди, которые не устраиваются на работу с подходящим графиком перед декретом, а не после? А что вы умеете, автор? Какое образование?

Среднее медицинское... Не знаю почему у медиков такой график в стационаре неудобный для работы после декрета...

Мадонна
#6
😊

Среднее медицинское... Не знаю почему у медиков такой график в стационаре неудобный для работы после декрета...

Так идите в процедурный кабинет, в функциональную диагностику, в поликлиники.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: