Гость
Статьи
График работы в ноябре

График работы в ноябре

Люди добрые, подскажите. Работаю в фирме по такому графику - вторник-суббота, а воскресенье и понедельник выходной. Получается 2 ноября все работаю, а я само собой по графику, все отдыхают 4 ноября, а это законный выходной мой. Хочу себя проверить и начальника, как переносятся праздники, если попали на выходные? Получается 9 ноября никто не работает, а я работаю, так как по графику? А когда тогда у меня эти праздничные дни?

GIF
Алла
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему 9 ноября выходной?

Гость
#2

4 ноября выходной в понедельник и все

Алла
#3
Гость

4 ноября выходной в понедельник и все

Так он итак у меня выходной всегда. Это у всех остальных он праздничный выходной? Разве не должен у меня переносится праздничный выходной, если попадает на обычный выходной по графику? А то у всех выходной из-за праздника, отдыхают в свой рабочий день, а у меня он не рабочий. Или же 5 числа для меня выходной дополнительный... Вот как такие нюансы...

Алла
#4
Гость

Почему 9 ноября выходной?

Может 5 ноября выходной? Или же 2 в субботу получается не работать, так как он у меня так и так рабочий...

Гость
#5

Не пробовали вопрос в кадрах задать?

Гость
#6
Алла

Может 5 ноября выходной? Или же 2 в субботу получается не работать, так как он у меня так и так рабочий...

Спросите у директора или кто там давно работает

Захария
#7

За работу в нерабочие праздничные дни при скользящем графике , а это ваш случай, сотруднику оплачивают в двойном размере или в одинарном с предоставлением отгула.
Как и другим ,с фиксированными общепринятыми выходными, если им надо работать в выходной или праздничный день

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: