Гость
Статьи
Уволилась спустя 3 дня

Уволилась спустя 3 дня

Ушла с работы спустя 3 дня, нагрузили в первый же день задачи, которые освободили с себя и накинули на меня, в общем и целом, мне не понравилось, не срослось.Безумно все сложно и мысли уйти отсюда меня не покидали, в итоге мне нагрубила девушка, покрыла матом, пол она всего 3 дня работала и уже сваливает.Меня уже оформили, будет ли эта запись в трудовую идти?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Фисташка
#1

а попробовать поставить их на месте не хотите? вешать может кто угодно и что угодно, но у вас есть договор, в котором всё чётко указано. За мат можно пригрозить даже статьёй. Главное, это реакция начальства, все остальные на равном положении находятся.

Гость
#2
Фисташка

а попробовать поставить их на месте не хотите? вешать может кто угодно и что угодно, но у вас есть договор, в котором всё чётко указано. За мат можно пригрозить даже статьёй. Главное, это реакция начальства, все остальные на равном положении находятся.

Да нафиг эту контору, все проявились когда я уходила, и слава богу что ушла сейчас, пусть сами работают

Гость
#3

Я проработала 3 месяца и из за повышенной нагрузки решила уйти, так меня в этой компании назвали психически больной, что мне надо в психушке лежать. Просто очень обиделись, а мне пофиг, я знаю сама, что хочу.

Гость
#4

В резюме я вообще не писала, что работала там.

Йу
#5

Ну да

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: