Гость
Статьи
Из декрета в 38 на …

Из декрета в 38 на новую работу

Выйти из второго декрета в 38 лет. На новую работу?!
Перерыв в работе три года.
На старой работе зп не ахти какая и есть большая вероятность сокращения штата, и по понятным причинам, я попаду, мне непрозрачно намекнули.. Ничего личного, оптимизация, кризис и всё такое, характеристику если что напишем..
Работала логистом ( закупки плюс ТК)
Насколько реально в 38 с двумя детьми одному 12, второму 3 устроиться на новую работу.. Мне что то страшно как то.. Знакомых нет.. Которые могли подсобить... Как это было у Вас?
38 все-таки уже солидный возраст.. #работа

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем ты хуже молодых, там полно тупарей

Хотя подруга жаловалась на такую 38л с 2 мя детьми типо такая тугодумка ее учить всему

Гость
#2

На старой получите выплату при сокращении и будете искать новое место. Зато всегда можете сказать, что попали под сокращение, а не сами решили уволиться.

Гость
#3
Гость

Чем ты хуже молодых, там полно тупарей Хотя подруга жаловалась на такую 38л с 2 мя детьми типо такая тугодумка ее учить всему

Это от человека зависит, а не от возраста. Можно молодой быть и тупенькой или в 38 хваткой.

#5

Почитайте ТК РФ кого не имеют право сокращать, может вам что-то подходит.

Гость
#6
Dark

Почитайте ТК РФ кого не имеют право сокращать, может вам что-то подходит.

Может быть, ей и лучше попасть под сокращение, если з/п не устраивает.

Непсихолог
#7

Подруга занялась оптовыми продажами инструментов и расходников для парикмахерских, работает из дома.

Непсихолог
#8

А солидный возраст у вас буит когда вам стукнет 65 и 7 внуков по лавкам))))

Покамест вы молодая мамашка с 3летним ссыкуном... ну или дефачкой с бантиками...

Непсихолог
#9
Гость

На старой получите выплату при сокращении и будете искать новое место. Зато всегда можете сказать, что попали под сокращение, а не сами решили уволиться.

Вот Именно, авторка не рыпайтесь пока, ищите варианты... подработки фсегда нужны. Пару подработок уже щитай зп.

#10
Гость

Может быть, ей и лучше попасть под сокращение, если з/п не устраивает.

Это если предлагают реальное "сокращение", что-то я сомневаюсь.

Гость
#11

Вам разумнее выйти на старую работу, при сокращении получить ЗП за два месяца.

#12

Если человек умный, быстро схватывает, легкообучаемый, то и в 50 будут рады принять на работу.
А если вы будете постоянно сидеть на больничных с детьми, отпрашиваться на утренники, линейки, собрания и прочее...восторга такой сотрудник не вызовет.

Гость
#13

если знания не остались в голове, то труба.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: