Гость
Статьи
Есть ли у вас …

Есть ли у вас стремление карьерного роста после рождения ребенка?

Девушки, подскажите, после рождения ребенка вы продолжили совершенствоваться в карьере?
Всегда была очень амбициозной до декрета. Могла даже ночью продумывать реализацию. Можно сказать, что была помешана на карьере, и жила этим.
Но после рождения ребенка желание строить карьеру пропало. Вообще не знаю чего хочу от жизни. Вернулась на работу, отдала ребенка в сад. Ему 2.5 года. Чувствую себя плохой матерью. Но на частичную занятость руководство не отпускает. И быть домохозяйкой тоже не очень хочется, мало ли как жизнь повернется..А после работы нет сил заниматься с ребенком.
У мужа довольно высокий доход. Не миллионер конечно, но на все нужны хватит.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После рождения ребенка только подгузники и коляски. Яжематерью стала. Но говорят, что когда дети подрастут, может вернуться запал к жизни, но это не точно

Гость
#2

У меня и до не было) Карьеры мужа мне вполне достаточно.

Гость
#3

Да уже без подготовки заглатывала и на лабутенах могла 20 часов стоять ради карьеры в администрации.

Гость
#4

У меня и не намечалась карьера , нет образования, по этому я многодетная богатая женщина в пряниках.

#5

У меня карьеры до не было, после рождения сына стремление было, только не поехать кукушечкой. Можно сказать решение сделать себе ребенка было большой ошибкой, о которой я жалею уже 4й год материнства, если бы можно было этот балласт на кого нибудь скинуть стабильно, когда он болеет и т.д. на вахту бы поехала

Гость
#6

Ох уж эти фантазии интернет первертов

Гость
#7

Магическая помощь и гадание Таро

🔮 Более 10 лет опыта в решении сложных жизненных ситуаций
✨ Уникальные авторские обряды, не имеющие аналогов
🃏 Гадание Таро на любые темы
🔍 Индивидуальный подбор обрядов на основе магической диагностики
🔒 Полная конфиденциальность и безопасность
🌟 Проведение магических ритуалов лично в Москве
📸 Эффективные обряды и гадание по фото
🌍 Помощь людям по всему миру
📞 Поддержка на протяжении всех обрядов
🎯 Работа до полного положительного результата

Свяжитесь со мной по WhatsApp: 8 968 798 03 03

Гость
#8

Привлекайте помощников в виде няни, повара, клининга

#9

Всегда было и есть. Ребенок тоже должен развиваться, а не со мной сидеть 24/7. Сама обучать не умею и не хочу.

Захария
#10

я не думала о карьере
Но , выйдя на работу, когда ребенок пошел в сад, на достаточно среднюю должность специалиста отдела, потом старший, потом стала начотдела, потом зам руководителя.
Ненормированная работа, задержки, командировки
У мужа такой же был режим
Кто заберет из сада решали почти
Потом я снова уходила. Снова специалист, потом начотдела...снова ненормированной и командировки
Это не прям карьера...но работа

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: