Гость
Статьи
Не берут на работу

Не берут на работу

Мне 22, и всё еще нет стабильной с хорошей зарплатой работы. Закончила колледж и поступила на вышку, параллельно желая работать, но второй год не могу найти эту самую работу. Просто не берут, либо нет приглашения на собеседование, либо не перезванивают после. А даже пригласят на стажировку, то быстро, пока пока мы нашли нового. Я правда не понимаю, что делаю не так, уже руки опускаются и кажется, что я способна работать лишь в общепите да подобных местах, куда берут всех. По специальности колледжа (строительство) не хочу работать, к сожалению, пошла на поводу родственников и поступила не по своему желанию. Меня хвалят, говорят, что я быстро усваиваю информацию, но, видимо, всем нужны люди с огромным стажем. Зачем приглашать на стажировку если готовы в любой момент выгнать меня ради человека с опытом? Захотелось больше высказаться и почитать чужие истории поиска работы. Понимаю, что, не зная меня, нельзя сказать, что я не так делаю.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас конкуренция большая - только если через постель пытаться без опыта

Захария
#2

на какие вакансии то откликнетесь?

Автор
#3
Захария

на какие вакансии то откликнетесь?

Офисные работы: менеджер по продажам, работе с клиентами, администратор и т. д. Больше то и не знаю кем быть без образования нужного.

Гость
#4

Кому нужны ДЕНЬГИ ВЗАЙМЫ наберите в Яндексе - xiix. Переведем на любую карту за 5 минут. БЕЗ ПРОЦЕНТОВ. Сколько взяли столько и надо будет отдать.

Захария
#5
Автор

Офисные работы: менеджер по продажам, работе с клиентами, администратор и т. д. Больше то и не знаю кем быть без образования нужного.

ну может вам на декретные ставки обратить внимание.. Не знаю...
Ну и на работу по сменам. Там меньше бывает требований

Гость
#6

а где вы хотите работать? По сути у вас нет образования, не квалификации. Причем тут опыт?

Гость
#7
Автор

Офисные работы: менеджер по продажам, работе с клиентами, администратор и т. д. Больше то и не знаю кем быть без образования нужного.

Там люди тоже с высшим работают, если работа нормальная. А в шарашки Вы и сами наверно не идёте. Ну и хороший менеджер по продажам себя показывает быстро. Скорей всего продажи на результат это не Ваше, поэтому проще отказаться от Вас, чем за зря держать дальше.

Автор
#8
Гость

Там люди тоже с высшим работают, если работа нормальная. А в шарашки Вы и сами наверно не идёте. Ну и хороший менеджер по продажам себя показывает быстро. Скорей всего продажи на результат это не Ваше, поэтому проще отказаться от Вас, чем за зря держать дальше.

Вот только я не успеваю даже что то начать, чтобы показать себя.

Автор
#9
Гость

а где вы хотите работать? По сути у вас нет образования, не квалификации. Причем тут опыт?

Образование у меня есть, а особенного для менеджера и не надо.

Захария
#10
Автор

Образование у меня есть, а особенного для менеджера и не надо.

А что делает менеджер?

Гость
#11
Автор

Офисные работы: менеджер по продажам, работе с клиентами, администратор и т. д. Больше то и не знаю кем быть без образования нужного.

Врать надо про опыт уметь. Вот и все.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: