Гость
Статьи
Устроилась на работу и …

Устроилась на работу и пожалела

Работаю второй день, ничего не понимаю, ребята относятся вроде хорошо, но меня очень все напрягает.Никогда в офисе не работала (должность офис-менеджера), разгребала документы пока, веду себя тихо, потому что непривычно, уже подписала договор у трудоустройстве.Хочется бить панику, мои мысли подразделяются на две части : «может уйти и все?», и второе-это: «а может все-таки попробовать,ибо я еще не привыкла и не понимаю что да как?».Что делать, я не понимаю 😭 #работа

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Это нормальное состояние на новой работе. Пара недель и со смехом будете вспоминать эти дни.

#4

Вы не на рабство договор подписали, уволиться можно в любой момент. Поработайте месяц-2 и если не получится, то уйдете в другое место

Я твоя Пуся
#5

Видимо есть на что кушать....

Я твоя Пуся
#6
Гость

Сообщение было удалено

У девушки нет нужды в деньгах
Поэтому она через 1 день работы уже и лапки свесила
Хочешь жить умей вертеться

Гость
#7

На испытательном сроке можете уйти одним днем. Не надо себя мучить. Поработайте месяц-другой. Если не въедете-забирайте трудовую.

Гость
#8

Автор, на первичное понимание уходит обычно 2-3 месяца, это факт. Что такое ваши 2 дня, вот через пару месяцев и будет понятно, какое решение принимать - уйти или остаться

Гость
#9

Поставьте себе цель какую-нибудь, например: заработать на путевку на море, как поставите начнёте преодолевать трудности, и быстро в работу втянетесь.

Гость
#10

привычка вроде 21 день формируется. подождите, как раз зп первую получите, в коллектив вольетесь, и точно поймете, надо ли оно вам.

я вот тихая и молчаливая, только через 3 мес контакт наладила со всеми, ладно хоть работа нравилась 😄

Гость
#12
Гость

Автор, на первичное понимание уходит обычно 2-3 месяца, это факт. Что такое ваши 2 дня, вот через пару месяцев и будет понятно, какое решение принимать - уйти или остаться

3 месяца первично понимать работу офис менеджера????? Это ж не ядерная физика блин

Гость
#13

Посмотрите хотябы 2-3 недели и решите потом. Не нужно прямо сразу паниковать, тем более, если раньше в офисе не работали.

Гость
#14

Нормальный ход вещей такой:
паника
первые контакты
вроде, стало получаться
усталость
болезнь
разочарование
крупный прокол
всё не так уж и плохо
жить можно, но хотелось бы получше
На эти этапы уходит 3-5 месяцев (если вы суперделовая 2-3 месяца)
Только после этого становится понятно "нравится-не нравится" "получается - не получается"

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: