Гость
Статьи
Стоит ли искать работу …

Стоит ли искать работу через центр занятости?

Работу дизайнером одежды или там предложат работать в свои 20 лет гастарбайтером

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет смысла там искать работу. Куча просроченных вакансий, а какие не просроченные, за смешные деньги. Там есть смысл встать на учёт из за повышения квалификации, это бесплатно, и курсы могут оказаться очень приличными

ЙогуртИха
#2

после одной встречи я обхожу это заведение стороной, тоже по молодости по глупости забрела, не хочу с этим контингентом работников общаться. Пусть они там будут трижды счастливы.

Гость
#3

ЦЗ не про поиск работы (хотя исключения наверняка и есть), ЦЗ про официальный статус безработного. При мне парень лет 25-и долго распинался, как он хочет работать в что-то там связанное с дизайном одежды, на что ему сказали просто - "мы предлагаем работу по специальности, указанной в последней записи в трудовой книжке, у вас написано "грузчик", вот работу грузчика и будем вам предлагать". Москва.

Гость
#4

Нормальных вакансий там почти не бывает, но есть курсы переквалификации. Если любую работу надо, то можно попробовать. Любой опыт будет полезен.

Гость
#5
Гость

Нормальных вакансий там почти не бывает, но есть курсы переквалификации. Если любую работу надо, то можно попробовать. Любой опыт будет полезен.

Да, это хороший вариант с курсами, первоначальное представление о предмете обучения на них дадут, но ждать этих курсов иной раз месяцами надо.

Гость
#6

можно попробовать, знаю позитивные результаты

Гость
#7

Я туда не ногой, используют, отмоют деньги через обучение, через мой счет своруют деньги, будут издеваться по 30 вакансий на неделю отправлять, а там начальник будет глворить ты го... о и женщина с детьми старая.

Гость
#8
Гость

можно попробовать, знаю позитивные результаты

Ой, правда? Так поделитесь с народом, не скрывайте!

Гость
#9

Не помогут, пустят по кругу ада, совсем не захочешь работать, сопьешся.

#10

Попробуйте. Это же вам в 20 лет совсем не сложно

Гость
#11

Чтобы работать дизайнером одежды, нужно сначала закончить институт по этой специальности.
Вы получили это образование?
На каком основании вам должны вдруг предложить подобную вакансию?

Я уж молчу о том, что в центр занятости подобные заявки не поступают. Там только те вакансии, на которые не могут набрать работников по объявлениям.

На вакансию дизайнера одежды, если какой то фирме он потребуется, будет объявлен конкурс из дипломированных дизайнеров, победителей и дипломантов разных конкурсов.
У вас есть такие строчки в резюме?

Гость
#13
Гость

Чтобы работать дизайнером одежды, нужно сначала закончить институт по этой специальности. Вы получили это образование? На каком основании вам должны вдруг предложить подобную вакансию? Я уж молчу о том, что в центр занятости подобные заявки не поступают. Там только те вакансии, на которые не могут набрать работников по объявлениям. На вакансию дизайнера одежды, если какой то фирме он потребуется, будет объявлен конкурс из дипломированных дизайнеров, победителей и дипломантов разных конкурсов. У вас есть такие строчки в резюме?

А Вы думаете в институте чему-то научат? Просто потратит время, деньги и нервы, и получит диплом, который ничего не значит и ничего не гарантирует.

Гость
#14

Ничего путного они не предложат.

Гость
#15

У них есть бесплатные программы по переквалификации. Не упусти шанс.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: