Гость
Статьи
Не могу найти работу

Не могу найти работу

Здравствуйте! Мне 25 лет, 7 месяцев назад уволилась с основной работы. 2 года работала главным специалистом организационно-правового управления, образование педагогическое "экономика и управление". Ежедневно испытывала стресс, нервное напряжение, появилась бессонница, депрессия, обострились хронические заболевания + часто болит горло, даже говорить не всегда могу, а на работе нужно говорить очень много и громко.
Может быть у кого-то была подобная ситуация?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1) бюджетников и выходцев из госструктур в коммерческих компаниях считают говном_(обычно справедливо)
2) главный специалист - это не профессия. Что вы умеете делать? Вы должны что-то уметь, что интересно компаниям. Например, программирование, дизайн, аналитика, юридическая сфера и т.д. Обычно специалисты госструктур умеют только письма писать уебанским_чиновничьим языком и более ничего

Гость
#2
Гость

1) бюджетников и выходцев из госструктур в коммерческих компаниях считают говном_(обычно справедливо)
2) главный специалист - это не профессия. Что вы умеете делать? Вы должны что-то уметь, что интересно компаниям. Например, программирование, дизайн, аналитика, юридическая сфера и т.д. Обычно специалисты госструктур умеют только письма писать уебанским_чиновничьим языком и более ничего

Работала в этой сфере т.к. нужны были деньги и возможность ухаживать после работы за лежачим человеком.

#3

Резюме хорошее составь, красотка, и отправь его всем подряд фирмам, которым нужны спецы с высшим образованием и опытом управления.
Удачи !!! 🌺

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: