Гость
Статьи
Устройство на работу

Устройство на работу

Здравствуйте,устроилась на работу продавцом в небольшой детский магазин,завтра стажировка,немного страшно,вдруг будет не получаться,будут ругать,подскажите что делать? #работа

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Можешь обкакаться от страха, подгузники под рукой будут

#2
Your Banny Wrote

Можешь обкакаться от страха, подгузники под рукой будут

Хахах))

Гость
#3

зашей в воротник ампулу с ядом. будет не получаться - раскусишь

Гость
#4

Ругать будут везде, вне зависимости от места работы

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#6

Если в первый стажировочный день будут не обучать, а ругать, то вставай и уходи)) Я серьезно. Вакансий продавца сейчас на каждом углу. И в большинстве случаев начальство понимает, что к ним не гении идут, а люди, которые или пока учатся на другую специальность, или в принципе больше ничего не умеют.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: