Гость
Статьи
Работать …

Работать администратором стыдно?

Мне 23 года. Я еще не доучилась, т.е высшего образования пока нет. Работала по специальности 3 года за копейки, ничего не накопила, ушла в минус только и кредит взяла.. Сейчас ищу новую работу, хочу пойти администратором, зарплата более менее приличная, хотя бы смогу накопить на свои нужды. (Зубы, закрыть кредит, и т.д.)

Но мне кажется, что если в обществе/компании друзей я скажу, что работаю администратором, то все будут считать меня неудачницей..

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем стыд? Это работа.
Стыдно проституцией заниматься.
Алкашкой бутылки собирать.

Гость
#2

Да наплюйте вы на всех. Честно работать не стыдно.

Гость
#3

Смотря где. Я например в музее как то работала администратором, так там было очень прилично, культурные люди приходили, ну и график был не до 23 часов.

Гость
#5

Стыдно - не работать)

Гость
#6

Наоборот хорошая работа.

Гость
#7

фууууууу, автор л о ш а р а! теперь её никогда ни в один приличный дом даже близко не пустят. и нормальным работодателям с ней связываться теперь будет связываться нельзя - это для них полный зашквар! в общем - пока её не забанили за такое в гугле - советую почитать как живут опущенные в тюрьме, неприкасаемые в Индии и приглядеть мост поуютнее. надо же ей будет где то закончить свою никчёмную жизнь!

Гость
#8

Конечно, лучше сидеть без денег и у мамки просить на прокладки, чем работать самостоятельно и обеспечивать себя.

#9

Норм. Я в 35 работаю. Ну посетители меня все время унижают. Но мне это нравится.

Гость
#10

Нормальная работа. Кто-то потом вырастает и до старшего администратора и до управляющего. Нужно в первую очередь самой относиться к себе и к своему выбору с уважением. Тогда и окружающие будут Вас уважать.

#11
Гость

В чем стыд? Это работа.
Стыдно проституцией заниматься.
Алкашкой бутылки собирать.

А для меня стыдно это быть наёмным рабочим.
А вот прoституток я уважаю, они сами зарабатывают

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: