Гость
Статьи
Как выбрать удаленку

Как выбрать удаленку

Всем привет! Вышло так, что по состоянию здоровья не могла работать на своем любимом бывшем месте работы, пришлось уволиться, немного восстановить силы и вот я заскучала без работы. Еще + ребенок первоклассник, секции и прочая бытовуха. Но не работать я тоже не привыкла. Работала всегда, кроме декрета, разумеется. Решила податься в удаленку с частичной занятостью, но не могу ни на чем остановиться. В я@д%ксе уже работала, условия не самые приятные, обещали одно, по факту другое. Хотела спросить совета - может быть кто-то сейчас трудится в порядочной (или более менее) компании, где возможна частичная занятость на удаленке? Буду признательна. Только не НЛ, Орифлеймы, Грин Веи и прочие компании

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто не клюй больше на рекламу по ящику.
Есть нормальные спокойные компании...
Искать надо.

Гость
#2
Умнюк

Просто не клюй больше на рекламу по ящику.
Есть нормальные спокойные компании...
Искать надо.

Спасибо за совет ) в этой компании работала до выхода из декрета просто от скуки и для опыта ) на тот момент и рекламы то никакой не видела

Гость
#3
Умнюк

Просто не клюй больше на рекламу по ящику.
Есть нормальные спокойные компании...
Искать надо.

Монашкой в твоей церкви? 😂

Гость
#4

а чего не так в яндексе? удалёнка, возможность приехать в офис на кофе и печеньки. Опять таки - интересные вещи местами разрабатывают. Вон яндекс доставка - какие симпатичные автоматические тележки по Москве ездят. Пробки с картами опять таки - там довольно интересные алгоритмы

Гость
#5
Гость

а чего не так в яндексе? удалёнка, возможность приехать в офис на кофе и печеньки. Опять таки - интересные вещи местами разрабатывают. Вон яндекс доставка - какие симпатичные автоматические тележки по Москве ездят. Пробки с картами опять таки - там довольно интересные алгоритмы

Не так то, что устроиться туда нереально обычному удаленщику, а не квалифицированному программисту. Длительное объемное собеседование, бесконечные тесты, согласования, а потом они просто пропадают. Выглядит как лохотрон. А те, кто все-таки попал в яндекс.крауд получают копейки при огромной загруженности. Да и сама по себе компания токсична из-за того, что ее верхушка постоянно попадает в SDN-листы. И из-за того, что это такая же по сути подментованная и прогэбэшная контора, как и ВК.

Гость
#6
Гость

Не так то, что устроиться туда нереально обычному удаленщику, а не квалифицированному программисту. Длительное объемное собеседование, бесконечные тесты, согласования, а потом они просто пропадают. Выглядит как лохотрон. А те, кто все-таки попал в яндекс.крауд получают копейки при огромной загруженности. Да и сама по себе компания токсична из-за того, что ее верхушка постоянно попадает в SDN-листы. И из-за того, что это такая же по сути подментованная и прогэбэшная контора, как и ВК.

ну так становись квалифицированным программистом - весь вуман знает, что это элементарно - сиди да на кнопки нажимай. Их даже запоминать не надо - они подписаны

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: