Гость
Статьи
Ночные смены - за и …

Ночные смены - за и против

Сестра работала целый год в ночные смены. День ночь отсыпной выходной. И у нее состояние стало ужасное. Разбитость. Круги под глазами. Стала выглядеть как будто старее. Давление поднималось. Мешки под глазами. Еще одна знакомая тоже самое говорит что ночные смены особенно для женщин ужасно сказываются на внешнем виде. А вы согласны с этим?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работала 5 ночь, 5 день, 5 вечер. Ничего не замечала.

Гостья
#2

А вы ещё спрашиваете? Конечно все ночные очень вредны

Гость
#3

Человек ночью должен спать. Особенно женщина! А не торчать где то добывая копейки. У меня тоже как то знакомая работа в ночные смены - полная задница была. Даже на НГ у нее выпала ночная смена. Муж ее злился. Вместо того чтобы дома с семьей НГ отмечать, она торчала на заводе в охране. Потом уволилась. 🤦‍♀️ считаю что работа на дядю это в принципе то рабство, а ночные смены вообще атас.

Гость
#4

так это сутки через двое. это график с переработками.
обычные ночные - норм.

Гость
#5
Гость

так это сутки через двое. это график с переработками.
обычные ночные - норм.

Авторша пишет День Ночь Отсыпной Выходной. Т.е. сначала человек работает в день к вечеру домой приходит спит. На второй день наоборот с утра дома а к ночи на работу до утра. И потом отсыпной и выходной - 2 дня подряд выходные.

Лапуся
#6

Да, не то слово. Особенно если есть заболевания хронические то они обостряются

Волна моря
#7

Ну если деньги нужны, то как иначе. Нужно чем-то жертвовать.

#8

Женщина должна нормально спать. Точка.
Мужчина может недоспать, а женщине -
НИЗЯЯЯ 😄

#9
Гость

так это сутки через двое. это график с переработками.
обычные ночные - норм.

Вспомнил, как в армии служил, в отдельной роте охраны.
Через день - на сутки заступали.
Рваный сон - нет ничего хуже...

Гость
#10

Если только ночные, то норм, а вот чередование дневных и ночных ужасно

Гость
#11

Зависит у кого какой режим. Для сов убийственно ходить на работу к 8-9 утра и отсыпаются все равно только в выходные.

Гость
#12

А ты сама как думаешь?

Гость
#13
Гость

Работала 5 ночь, 5 день, 5 вечер. Ничего не замечала.

Возраст?

Гость
#14
Гость

Человек ночью должен спать. Особенно женщина! А не торчать где то добывая копейки. У меня тоже как то знакомая работа в ночные смены - полная задница была. Даже на НГ у нее выпала ночная смена. Муж ее злился. Вместо того чтобы дома с семьей НГ отмечать, она торчала на заводе в охране. Потом уволилась. 🤦‍♀️ считаю что работа на дядю это в принципе то рабство, а ночные смены вообще атас.

Вот именно, что копейки

Гость
#15

Эм ну понятно же, что это тяжело физически. И на сердце плохо сказывается. Те, кто работает по ночам, раньше умирают.

Гость
#16
Гость

Возраст?

30-35

Гость
#17
Гость

30-35

Не, в 35 не надо уже. Потом морду фиг реабилитируешь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: