Гость
Статьи
Как разобраться что …

Как разобраться что мне нужно

Мне 25, закончила магистратуру МГУ 1.5 года назад. Начинала карьеру как финансист, а потом решила что мне больше нравится работа с данными, структурами, и я ушла в аналитику данных и машинное обучение. Работала в хорошей компании, работа мне нравилась и был средний доход по Москве. Встретила мужчину где то в 22 года, а как начались события 2022 года он уехал за границу, я стала искать работу там как только закончила магистратуру. Работу я нашла и к парню переехала, но она каждый день работа вызывает у меня слезы и нервные срывы. Работаю в маркетинге вроде бы аналитиком, оказалось что я терпеть не могу эту маркетинговую атмосферу улыбочек и ***-не-делания по сути. Люди не понимают каких-то базовых вещей в отношении того же экселя. Кроме того меня немного обманули и по сути самого анализа данных я касаюсь мало, за то на меня скидывают всю тупую работу - перебить цифры с картинки, перебить цифры между экселями ( в целом автоматизация на таких вещах невозможна), вбивать номера инвойсов и тд. Чувствую как будто я больше не на что не годна. Другую работу я активно ищу, но это не так быстро как в России так как рынок высококонкурентен и есть некая специфика в возрасте, так как мне 25, работаю я 6 лет, мне на собеседованиях не верят в мой опыт работы так как в этой стране в среднем начинают работу в 25-28 лет. Каждый день плачу из-за тупизны которой я занимаюсь каждый день а уволиться не могу так как лишусь визы. Не знаю что делать и вообще уже запуталась, уже кажется что я тут навсегда останусь. #нуженсовет

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Знаешь, я как-то закончил аспирантуру МГУ по социологии. И мне настолько опротивело, что я даже не стал защищать диссертацию.
Вот видишь - тебя больше визы беспокоят, а не то, что ты жизнь можешь не в ту сторону профукать...
Да в конце-то концов - займись тем, от чего у тебя душа разворачивается, а потом сворачивается. А потом опять разворачивается!

#2

В первую очередь, задайте себе вопрос, а если бы у меня было много денег, чем бы я занималась? Вам это поможет понять, потому что вы опять молодая, а читая ваш пост, складывается впечатление безнадежности) если не хотите париться в одного, обратитесь к психологу)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: