Гость
Статьи
Как быстро вы нашли …

Как быстро вы нашли работу?

Всем привет, ищу уже работу 2 недели, пока безуспешно, сходила на собеседование и на пробный день,в итоге посмотрела что да как,суть работы поняла, а мне в лицо сказали : «не будем скрывать, что у нас помимо вас еще есть кандидаты», в итоге их кандидатуру больше рассматривать не буду.Мой опыт-3 года продавцом-консультантом, только на эту должность и зовут, но я ее уже не рассматриваю.Рассматриваю офисные варианты работы, предложений вообще нет, откликаюсь-отказы, уже не знаю что делать, не могу дома сидеть…
За сколько вы нашли работу? #работа

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты напиши в резюме что работала в офисе кем нибудь, а то так вечно ждать будешь работы в офисе с опытом продавцом-консультантом

Гость
#2

неделя-две

Гость
#3

У меня больше вопросов про адекватность самих работодателей, которые врут про зп и переработки. Пишут одно - выясняется другое, жаль потраченного на них времени.

Гость
#4
Гость

а ты напиши в резюме что работала в офисе кем нибудь, а то так вечно ждать будешь работы в офисе с опытом продавцом-консультантом

Да, я вчера добавила такую интересную детальку)
Иначе почему работодатели позволяют себе врать про зп и обязанности, а искатели нет?

Гость
#5
Гость

Да, я вчера добавила такую интересную детальку)
Иначе почему работодатели позволяют себе врать про зп и обязанности, а искатели нет?

вот правильно, будут спрашивать что нет записи в ьрудовой скажи работала не официально

Гость
#6

иущчина должен садержать

Гость
#7

Продавцов в офис неохотно берут, так и пишут в вакансиях, что "не подходит для продавцов, официантов, разнорабочих". Аналогично и офисных вряд ли возьмут продавцом, официантом, на производство.

Гость
#8
Гость

иущчина должен садержать

А если мужчина уедет, то что дальше?

Гость
#9

иногда такое чувство, что тут не боты пишут, а психи.. Хотя - одно другому не мешает

#10

Дураков работа любит. Не переживай. Найдёшь себе хомут.

Пентотал
#11

Зависит от профессии (специальности), региона, где Вы проживаете и востребованности Вашей профессии/специальности на рынке труда в регионе Вашего проживания.
В среднем, для соискателей, уже имеющих опыт работы, срок от полутора до двух лет активного поиска работы, считается нормальным.
Для соискателей, не имеющих опыта работы, срок её поиска может затянуться на более длительный срок.
Но, ведь, всегда есть возможность пройти бесплатные курсы профпереподготовки по направлению кадрового центра "Работа России" (бывшие центры занятости населения) по месту Вашего проживания, если, разумеется, Вы проживаете на территории Российской Федерации и обладаете российским гражданством.

Гость
#12

За 1,5 месяца. Официальное трудоустройство, оклад + %, полис ДМС, крупная компания-лидер в своём сегменте.
Но я разослала 65 резюме и не все по профилю. С целью тестирования рынка и своих возможностей. Ходила на собеседования, и отказывалась от стабильности в пользу возможностей и перспективы.

Гость
#13
Гость

За 1,5 месяца. Официальное трудоустройство, оклад + %, полис ДМС, крупная компания-лидер в своём сегменте.
Но я разослала 65 резюме и не все по профилю. С целью тестирования рынка и своих возможностей. Ходила на собеседования, и отказывалась от стабильности в пользу возможностей и перспективы.

Ну ты *** тая

Гость
#14
Гость

Ну ты *** тая

Тебя, умника, на форум могут взять троллем на работу. Не переживай, на кусок хлеба хватит.

Гость
#15
Пентотал

Зависит от профессии (специальности), региона, где Вы проживаете и востребованности Вашей профессии/специальности на рынке труда в регионе Вашего проживания.
В среднем, для соискателей, уже имеющих опыт работы, срок от полутора до двух лет активного поиска работы, считается нормальным.
Для соискателей, не имеющих опыта работы, срок её поиска может затянуться на более длительный срок.
Но, ведь, всегда есть возможность пройти бесплатные курсы профпереподготовки по направлению кадрового центра "Работа России" (бывшие центры занятости населения) по месту Вашего проживания, если, разумеется, Вы проживаете на территории Российской Федерации и обладаете российским гражданством.

До двух лет? Откуда вы взяли такое ?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: