Гость
Статьи
Не понимаю коллегу

Не понимаю коллегу

Ситуация такая. Есть у нас в отделе одна девушка. В обед всегда открываем окна, чтобы проветрить помещение. После обеда она говорит, что если мне холодно, то я могу закрыть окно. Я говорю, что мне не холодно. Спустя минуты 2 она сама встаёт и закрывает, и смотрит на меня таким взглядом гневным, как будто я должен был догадаться, что ей холодно и закрыть окно. Хотя других она просит сама. Как и меня другие коллеги, если им необходимо. Так же, данная особа, кажется, что только мне отвечает как-то грубовато, хотя с остальными очень мило даже общается. Конфликтов в коллективе ни с кем у меня нет, в частности с ней. Но почему у неё такое отношение ко мне? (Забегая вперед: спрашивал у неё лично, она сказала, что ошибаюсь на счёт негативного отношения ко мне с её стороны)

GIF
Андрей
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не Андрей. Туповато для Андрея.
Тебя, автор, явно зовут иначе.

Андрей
#2
Гость

Ты не Андрей. Туповато для Андрея.
Тебя, автор, явно зовут иначе.

Забавно читать Ваш комментарий. Что же, родители так назвали, видимо, назло Вам. Крепитесь

Гость
#3

Может, она Вас воспринимает как сексуальный объект?

Андрей
#4
Гость

Может, она Вас воспринимает как сексуальный объект?

С чего Вы это решили?

#5

Постоянный пмс, ничего страшного

Гость
#6
Гость

Ты не Андрей. Туповато для Андрея.
Тебя, автор, явно зовут иначе.

ну какая разница, как назвали скрипт, выбирающий темы по кругу из однажды набитой базы?

Гость
#7
Андрей

Забавно читать Ваш комментарий. Что же, родители так назвали, видимо, назло Вам. Крепитесь

Не позорь это имя, Автор.
Тебя не могут звать Андрей.
Даже не Алёша. Вася если только, или вообще Равшан.

Гость
#8

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#9

Всем нравится невозможно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: