Гость
Статьи
Считаю, что не …

Считаю, что не справляюсь, даже с лёгкой работой

Я, работу ищу, по специальности, но когда читаю требования, понимаю, что, без обучения я сама не разберусь с обязанностями, без конкретного примера на практике, что это может быть?
Сейчас не работаю. Считаю, что не справляюсь, даже с лёгкой работой.

GIF
Автор 04.
6 ответов
Последний — Перейти
Карбофос
#1

ты же в школе не училась
теперь тупица

Гость
#2

Надо собес пройти, там и поймешь, справишься реально или нет, будет у тебя наставник или какой-то период адаптации или нет, все это только там можно выяснить, а так с такими мыслями это путь в никуда, со всем можно справить и научиться, вопрос только в том, чтобы просто попробовать

Блестяха
#3

Больше запятых надо) Научитесь по ходу работы, идите и не сцыте

#4

Почему вы так решили? Или вам работа не нужна? Или это говорит в вас ваш страх?
Дело в том, что придя на собеседование вам будут задавать профессиональные вопросы и будут смотреть на сколько вы в теме. По этому не стоит боятся работы. Да и к тому же вам изначально будут давать задания менее значимые и рутинные. Где вы можете ошибаться и если что-то не знаете, то можно спросить у коллег (это если не будет наставника). Да и интернет в помощь.
Не прошли одно собеседование, второе, десятое. На одиннадцатом обязательно пройдете.
Главное хотеть получить эту работу. Все мы когда-то начинали в первый раз. Обязательно ошибались, в чем-то не справлялись.
А если всё таки проблемы в страхе, почитайте чем я занимаюсь.

#5

Так найдите вакансию с обучением

#6

Либо ленивая, либо тупая, одно из двух, выбирай сама

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: