Гость
Статьи
Работаю по 3 месяца в …

Работаю по 3 месяца в году

Работаю 3 месяца подряд, коплю деньги, потом на них 9 месяцев живу кайфую на свободе. Так уже 7й год. Чем плоха эта схема? Почему так никто не делает?
Для тех у кого свое жилье и нет детей - идеальный вариант

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Йу
#1

А где работаете? Таких в приличных местах не любят и даже не рассматривают. Трудовая испорчена.

Асель.
#2

Я не работаю 8 месяцев. Не хочу уже ввходить..

Гость
#3
Йу

А где работаете? Таких в приличных местах не любят и даже не рассматривают. Трудовая испорчена.

Работаю в очень приличных местах. Иногда и без трудовой. Бывает часто что повторно в одной и той же организации. В этом году даже не пришлось искать - работала в тех же конторах что и в прошлом - на время отпуска постоянных сотрудников. Сказали следующим летом тоже меня ждут.

Гость
#4
Асель.

Я не работаю 8 месяцев. Не хочу уже ввходить..

Понимаю. Если бы был пассивный доход, то я бы вообще не работала. Но приходится. Как люди работают по 11 месяцев в году - мне уже не понять, это не жизнь. Сделаю все возможное чтоб избежать такого сценария. Лучше впроголодь буду жить и в обносках ходить.

Асель.
#5
Гость

Понимаю. Если бы был пассивный доход, то я бы вообще не работала. Но приходится. Как люди работают по 11 месяцев в году - мне уже не понять, это не жизнь. Сделаю все возможное чтоб избежать такого сценария. Лучше впроголодь буду жить и в обносках ходить.

Я сдаю квартиру и муж дает ежемесячно.

Гость
#6
Асель.

Я сдаю квартиру и муж дает ежемесячно.

Идеальный вариант. Вы - счастливый человек

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: