Гость
Статьи
Руководитель сваливает …

Руководитель сваливает все на своих подчиненных!

Добрый вечер, форум!

Устроилась на работу в небольшую фирму, ООО. Бухгалтер.
Бардак полный везде. В документах, в 1с, в налогах, в отчетах.
На мой вопрос мне мой руководитель (главный бухгалтер) отвечает постоянно так: это не я делала, это тут до меня сидела женщина, тупая, видимо (это цитата) и все это наворотила. Ваша работа привести все в порядок. И так она на все вопросы. У нее всегда виноваты ее бывшие подчиненные, она всегда винит тех людей, которых уже нет (в отделе жуткая текучка!) при мне человек 7 уже ушло, максимальный срок полгода люди тут работают.

У меня вопрос!Я когда уйду, она тоже меня будет винить в своем бардаке? Кто отвечает на своих подичиненных?рукововодитель? Почему она не проверяет их работу? Постоянно (!) валит все на сотрудников, если директор что то спрашивает, а там бардак. А ты куда как руководитель смотрела?

По мне так она никакой руководитель и мне нужно тоже бежать с этой фирмы с таким горе руководством. Как Вы считаете, это нормально?

GIF
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А она точно там давно работает, может тоже только пришла?

#2
Гость

А она точно там давно работает, может тоже только пришла?

Четвертый год точно работает.

#3

Красивые ножки, Ксюня ! 🌺
Мои данные тоже сливали из офиса всему коллективу в нескольких фирма.
Неприятно, но ни у одного моего врага не получалось использовать эту информацию против меня.
Так что не обращай внимание. Ну узнали что-то там, ну и как узнали, так и забудут скоро. Ерунда.
Сливают обычно враги, которые боятся конкуренции с тобой, ибо видят твоё превосходство в работе перед ними. Отсюда и утечки. Они думают, что информация о прошлом человека - это страшный компромат, который сработает как бомба. Но это смешно, потому что нет никаких особых событий в прошлом, которые бы могли мешать.
В итоге сливают, все всё про тебя знают, но со временем всем на это наплевать.
Первые 2-3 дня могут шуметь, пытаться с тобой начать большой конфликт. Не поддавайся на провокации, сами устанут и успокоятся уроды.

Гость
#4
Справедливая Ксю

Четвертый год точно работает.

тогда да, странно
если непосредственное руководство неадекватное - нафиг такую работу

Гость
#5
ШЛИМАЗЛ

Красивые ножки, Ксюня ! 🌺
Мои данные тоже сливали из офиса всему коллективу в нескольких фирма.
Неприятно, но ни у одного моего врага не получалось использовать эту информацию против меня.
Так что не обращай внимание. Ну узнали что-то там, ну и как узнали, так и забудут скоро. Ерунда.
Сливают обычно враги, которые боятся конкуренции с тобой, ибо видят твоё превосходство в работе перед ними. Отсюда и утечки. Они думают, что информация о прошлом человека - это страшный компромат, который сработает как бомба. Но это смешно, потому что нет никаких особых событий в прошлом, которые бы могли мешать.
В итоге сливают, все всё про тебя знают, но со временем всем на это наплевать.
Первые 2-3 дня могут шуметь, пытаться с тобой начать большой конфликт. Не поддавайся на провокации, сами устанут и успокоятся уроды.

ты про себя решил поговорить?
а кому-то это интересно здесь?

#6
ШЛИМАЗЛ

Красивые ножки, Ксюня ! 🌺
Мои данные тоже сливали из офиса всему коллективу в нескольких фирма.
Неприятно, но ни у одного моего врага не получалось использовать эту информацию против меня.
Так что не обращай внимание. Ну узнали что-то там, ну и как узнали, так и забудут скоро. Ерунда.
Сливают обычно враги, которые боятся конкуренции с тобой, ибо видят твоё превосходство в работе перед ними. Отсюда и утечки. Они думают, что информация о прошлом человека - это страшный компромат, который сработает как бомба. Но это смешно, потому что нет никаких особых событий в прошлом, которые бы могли мешать.
В итоге сливают, все всё про тебя знают, но со временем всем на это наплевать.
Первые 2-3 дня могут шуметь, пытаться с тобой начать большой конфликт. Не поддавайся на провокации, сами устанут и успокоятся уроды.

Тема не про слив.
За ножки спасибо ☺️

#7
Гость

тогда да, странно
если непосредственное руководство неадекватное - нафиг такую работу

Вот и я не понимаю…
Амбиций там куча, а по сути мыльный пузырь….

Гость
#8

Была похожая ситуация. Так же главный бухгалтер сваливал на предыдущего. Недели хватило. Ушла. Данный бухгалтер делала свои ошибки, а перекладывала на других. Уже пыталась на меня переложить свои недочёты. А перед директором всегда улыбалась.

#9
Справедливая Ксю

Тема не про слив.
За ножки спасибо ☺️

Красотка ! 😎👍

#10
Гость

Была похожая ситуация. Так же главный бухгалтер сваливал на предыдущего. Недели хватило. Ушла. Данный бухгалтер делала свои ошибки, а перекладывала на других. Уже пыталась на меня переложить свои недочёты. А перед директором всегда улыбалась.

Есть такие м/рази.

#11
Гость

Была похожая ситуация. Так же главный бухгалтер сваливал на предыдущего. Недели хватило. Ушла. Данный бухгалтер делала свои ошибки, а перекладывала на других. Уже пыталась на меня переложить свои недочёты. А перед директором всегда улыбалась.

Вот мне кажется тут аналогичная ситуация.
Что ни спроси: ой , это не я… это та, или та или эта… это все они. Я не вникала, я не проверяла. Все у нее вокруг тупые и некомпетентные

Гость
#12
Справедливая Ксю

Вот и я не понимаю…
Амбиций там куча, а по сути мыльный пузырь….

возможно безграмотная
не знаю насколько правда, слышала что за Глбуха всё программы сейчас делают а они только в кнопки тычут
потому она сама никого научить не могла т к сама ничего не умеет

#13
Гость

возможно безграмотная
не знаю насколько правда, слышала что за Глбуха всё программы сейчас делают а они только в кнопки тычут
потому она сама никого научить не могла т к сама ничего не умеет

Ну она не профи да, это я заметила.
Я так понимаю,что сама не особо тянет на эту должность

#14
Гость

возможно безграмотная
не знаю насколько правда, слышала что за Глбуха всё программы сейчас делают а они только в кнопки тычут
потому она сама никого научить не могла т к сама ничего не умеет

Да мне кажется она все криво показывает и объясняет,что потом одни ошибки

#15
Справедливая Ксю

Да мне кажется она все криво показывает и объясняет,что потом одни ошибки

Но всегда все валит на нас!!

Гость
#16
Справедливая Ксю

Ну она не профи да, это я заметила.
Я так понимаю,что сама не особо тянет на эту должность

я бы ушла на вашем месте
будете полгода чужие косяки разгребать...оно вам надо?

Гость
#17
Справедливая Ксю

Ну она не профи да, это я заметила.
Я так понимаю,что сама не особо тянет на эту должность

а как разгребете эта вам новых проблем подкинет

#18
Гость

я бы ушла на вашем месте
будете полгода чужие косяки разгребать...оно вам надо?

Тоже думаю,что нужно уходить …
Такой бардак, плюс еще все валится на подчиненных …
Ну не верю я,что все могут быть плохими
А у нее все тупые и безграмотные по ее словам

#19
Гость

а как разгребете эта вам новых проблем подкинет

Конечно
Все на меня свалит,что плохо или неприятно

Гость
#20

Ой автор, знаю девушку у которой опыт работы полтора года. Сейчас работает главным бухгалтером😂. Тупит она жестко) В оборотке не разбирается, отчеты в жизни не сдавала. Приняли ее из-за того что красивая. Я не представляю как она сейчас руководит подчиненными, ведь сама она не разбирается не в чем. Видимо и ваш глав бух такая же. Ничего не знает и валит все на других. Если зп не устраивает, лучше найдите другое место.

#21
Гость

Ой автор, знаю девушку у которой опыт работы полтора года. Сейчас работает главным бухгалтером😂. Тупит она жестко) В оборотке не разбирается, отчеты в жизни не сдавала. Приняли ее из-за того что красивая. Я не представляю как она сейчас руководит подчиненными, ведь сама она не разбирается не в чем. Видимо и ваш глав бух такая же. Ничего не знает и валит все на других. Если зп не устраивает, лучше найдите другое место.

Очень похоже, очень
Даже у меня опыт неплохой, но я уже вижу как она тормозит и когда не знает ,что ответить (а это часто очень) ,то она начинает все валить на всех прошлых бухгалтеров, которые больше чем на 6 месяцев не держатся у нее, очень большая текучка и я понимаю почему уже

Гость
#22
Справедливая Ксю

Очень похоже, очень
Даже у меня опыт неплохой, но я уже вижу как она тормозит и когда не знает ,что ответить (а это часто очень) ,то она начинает все валить на всех прошлых бухгалтеров, которые больше чем на 6 месяцев не держатся у нее, очень большая текучка и я понимаю почему уже

Да 100% так. Вот из за того что элементарные вещи не знает, сваливает все на уволившихся работников. И что интересно, такие люди в глазах у руководства самые лучшие) Вот же умеют себя преподнести.
Интересно заместитель у нее есть?

#23
Гость

Да 100% так. Вот из за того что элементарные вещи не знает, сваливает все на уволившихся работников. И что интересно, такие люди в глазах у руководства самые лучшие) Вот же умеют себя преподнести.
Интересно заместитель у нее есть?

Да перед директором она прямо профессионал на фоне этих всех глупышек, якобы
А я бы на месте директора спросила: а вы куда смотрите? Это ваши подчиненные же!? И почему постоянная текучка тоже вопрос

#24
Гость

Да 100% так. Вот из за того что элементарные вещи не знает, сваливает все на уволившихся работников. И что интересно, такие люди в глазах у руководства самые лучшие) Вот же умеют себя преподнести.
Интересно заместитель у нее есть?

Заместитель был, сбежала уже
По словам главбуха зам тоже тупая и глупая
Неудивительно

#25

У Ксюни на аве красавица какая-то. ☝️😎

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: