Гость
Статьи
Как найти работу маме …

Как найти работу маме одиночке,у которой ребенок 4 лет

Ситуация такова,с мужем в разводе,было 14 судов,оттого,что он поднимал на меня руку и настоятельно хотел отнять ребенка..После судов прошло два года,он не платит алименты,я рада,что его не вижу,но ситуация сложна в том,что я никак не могу пойти на работу имея два высших образования,подрабатывала даже уборщицей и даже туда с мои м графиком в детском саду с 8-30 до17-00 не берут.Подруги отвернулись,родители взяли к себе в дом и попрекают куском хлеба,но сидеть с ребенком не хотят,к кому не обращаюсь не хотят помогать,говорят не знаю,я ленивая не хочу работать и т.п.я мечусь с работы на работу,ребенок то болеет,а ещё передо мной часто закрывают двери,как узнают,что ребенок есть,я трудолюбива..Дома удаленно тоже работать не могу,трачу электричество...Я осталась одна и прошу у вас совета...Какую работу,деятельность приносящую деньги можно найти? Благодарю

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а образование то какое?
И почему сад до 17? Где вы живете?

Гость
#2

есть удаленная работа с гибким графиком, можно работать по 6 часов.

Гость
#3

Вы же с родителями живете. Кто то из них может забирать ребенка из детсада?И кстати устроиться можно в колл-центр и работать из дома.Если у вас ВО , есть возможность продвинуться по работе, стать супервайзером там

Гость
#4

Странно где это садики до 17 часов работают? . Раньше до 19 часов работали точно( в большом городе , миллионном)

Гость
#5

Ищите нормальную работу с 9-18 в соответствии с образованием. Ребёнок уже вполне взрослый, чтобы ходить в сад на полный день. Если будете хорошо зарабатывать, то родители согласятся и из сада пораньше забирать. Если не будете сидеть у них на шее, а, наоборот, подбрасывать им денег. И с больным посидят за вознаграждение.
Ищите работу без оглядки на ребёнка. Так и говорите, что есть кому посидеть с ребёнком. С родителями договоритесь.

Гость
#6

Ты РСПэха. Запомни это.

Захария
#7

В смысле электричество тратите?
Короткий световой день, а вам шить или вышивать по работе надо?

Гость
#8

Когда устраивайтесь на работу говорите что вы с родителями живете, а не одна с ребенком. И вообще то 4 года, это не 2 года, уже меньше болеют дети

Гость
#9

Мужа или спонсора ищите.

Гость
#10

Есть место куда точно возьмут с ребенком - работа в детском саду, нянечкой.

Гость
#11

А так да мама с 4леткой не работник. Поэтому сначала надо строить карьеру, потом детей рожать

Гость
#12

Потенциальному работодателю говорите, что с ребенком есть кому посидеть. Если сад до 17:30, то наймите няню, которая будет забирать ребенка из сада и присмотрит за ним, пока вы на работе. Или родителям предложите за оплату услуги няни. Надо как-то крутиться, иначе каши не сварить. Ищите пути, кто ищет, тот всегда найдет. Не вы первая, не вы последняя кто остался с ребенком на руках. Отца своего ребенка подключите, пусть принимает участие,коли дитятку настрогал. Либо сам с ним сидит, либо его родители, либо няню оплачивает. Другого не дано.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: