Гость
Статьи
Руководительница …

Руководительница сказала, что я задерживаюсь

Руководительница сказала, что это ненормально, что на 1 неделе я сильно задерживаюсь
Это плохой знак?Устроилась на новую работу с документами. Никогда раньше с ними не работала. Вторая неделя. Объём работы просто огромный, у меня скорости не хватает его выполнять, задерживаюсь часто , плюс приходится исправлять косяки сотрудницы, которую повысили и она в другом отделе. Так вот. Меня сразу не оформляют пока месяц. Спросил меня один мужчина, не занята ли я сегодня, чтобы я выполнила работу по его заказчику. Я сказала, что сегодня наверное не получится. Он такой, ладно. Потом слышу их разговор в кабинете с начальником. Не знаю про меня это было или нет. Они говорили про какую - то девушку. Этот мужчина говорил, что мол она как женщина, должна быть внимательной, не делать ошибки, а она мол пишет как - то не красиво.. А потом другой мужчина говорит, ну мы дадим ей ещё неделю чет такое. Вот не знаю, вдруг это про меня было сказано.. Может конечно и нет.
На этой неделе я часто задерживалась, не успевала, заказов много... Я только учусь, стараюсь лишний раз не отходить никуда. Все равно не успеваю все.. Как - то грустно.. Плюс когда уходила в пятницу , руководительница мне сказала, мол ты видела время , это ненормально, что на первой неделе ты так задерживаешься... Почему она так сказала? Что она имела ввиду, как думаете?#работа

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю работа - г-но с переработками, а ты еще переживаешь. Самой надо подумать, чтобы поискать что получше.

Гость
#2

Они к сожалению тебе не рады и наверное избавятся от тебя

#3

Руководители слишком много с тебя требуют . Ты новичок в этом . А про то что люди говорят , спроси у них прямо и лучше объяснить свою позицию , о том что ты новенькая и либо обучите меня лучше , либо не требуйте так много задач . В стране не хватает рабочего персонала , как раз из-за таких начальников и трудной работы )

Гость
#4

О чём переживания то? Вы даже НЕ оформлены. Кто в наше время работает НЕ оформленеым? Вы там даже не числитесь...

донна Ослабелла
#5

Автор, если они там даже не оформляют сразу сотрудников официально, то каких замечательных специалистов они ходят у себя видетть?! Энштейны будут месяцами работатть без трудового договора и чётко обговоренных условий??

Гость
#6

Они может сами хотят свалить по раньше, а ты сидишь и они сидят из за тебя. Смысл задерживаться, ну не успела оставила на следующий день. Переработки никто не ценит, платить за них не будет, так и зачем.
Если спросят типо почему не успеваешь так и скажи что огромный объем работы для одного человека, не надо этого боятся, может начальство напарника возьмёт, почему сразу увольнение. Надо отстаивать свои права, не боятся говорить, иначе так и будут считать терпилой.

Гость
#7

мне не нравится что вас не оформили
считается что вы стажируетесь?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: