Гость
Статьи
Меня изнасиловали. Как …

Меня изнасиловали. Как мне быть?

Нужна помощь, скорее всего меня изнасиловали 😰
Я работала в строительной компании больше 3 лет, все было хорошо, коллектив был дружный, ни на что не жаловалась, но все изменилось в конце этого лета на корпоративе. В общем, дальше все как было, мы сняли номера в отеле, на 20-30 человек, на нем был директор нашей компании. С его стороны я всегда замечала какое-то особое отношении к себе, но не придавала по началу этому значения. Тут на корпоративе мы все выпивали, я бы не сказала, что пила очень много, скорее мало. Я пью только по праздникам. Дальше память будто как стерли, ничего не помню кроме как приехала туда, как мы выпивали с нашим начальником, и как проснулась уже в кровати. Остальное ничего не помню..По началу я думала, что просто себя накручиваю, что мне показалось. Но начались боли внизу живота и заметила синяки по телу, будто таскали, пришлось обращаться уже к врачу. Тест на беременность показал, что ее нет, но врач сказала, что есть признаки грубого секса. Но как такое могло быть я понятия не имею, если бы это было я думаю я бы чувствовала? Но ничего не помню. На все это начальник сказал, что я сама хотела этого, тем самым он подтвердил получается, что у нас было...Дальше заметила различные обсуждения на работе, все говорили что виновата я, но не он, и в итоге пришлось уволиться с работы 😪 Психолог не помог, была у него. В полицию идти не вижу смысла, человек он очень влиятельный в Ростове, не думаю что его посадят, скорее всего я не первая с кем такое он делал. Как быть дальше понятия не имею, волнует сильно, что там могли со мной делать..начиталась в интернете, что он мог быть не один, что могли еще и снимать на камеру, и это мог быть не просто секс без моего согласия.. Обидно что коллеги с работы (девушки), которых я считала за подруг, за друзей, обвиняют меня, что я сама согласилась, и он не насиловал...

GIF
Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты до этого случая была девственницей?

Автор
#3
Гость

а ты до этого случая была девственницей?

Нет, мне 24 года.

Гость
#4
Автор

Нет, мне 24 года.

ну кабелина че взять хотя если заяву напишете на него изрядно подпортите ему нервы

Райская птичка
#6

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6145378/

Вы ***?

Автор
#7
Гость

ну кабелина че взять хотя если заяву напишете на него изрядно подпортите ему нервы

Если бы это все было допустим с сумасшедшим на улице, то понятное дело я бы сразу пошла в полицию. А тут просто страх, что будет только хуже...

Автор
#9
Мариночка

Сообщение было удалено

Нет.

Гость
#10

Ну что тут сказать. Разводка на вечер😄
Конечно в полиции вам делать нечего. Биологические следы изнасилования вы уже смыли,а клофелин с шампанским,которым вас опоили уже вышел из организма с мочой.
Факт изнасилования медикам не установить.
Но еще где то есть видео ????
Вот его мы будем искать весь воскресный вечер.

Мариночка
#11
Автор

Нет.

Бесплатная ***

Гость
#12
Гость

Ну что тут сказать. Разводка на вечер😄
Конечно в полиции вам делать нечего. Биологические следы изнасилования вы уже смыли,а клофелин с шампанским,которым вас опоили уже вышел из организма с мочой.
Факт изнасилования медикам не установить.
Но еще где то есть видео ????
Вот его мы будем искать весь воскресный вечер.

Не ну если бы сдала анализ на факт шампанского в моче) в баночку, я бы такому делу сразу дал ход)

Гость
#13

Пить меньше, ***!

Автор
#16
Гость

Ну что тут сказать. Разводка на вечер😄
Конечно в полиции вам делать нечего. Биологические следы изнасилования вы уже смыли,а клофелин с шампанским,которым вас опоили уже вышел из организма с мочой.
Факт изнасилования медикам не установить.
Но еще где то есть видео ????
Вот его мы будем искать весь воскресный вечер.

На счёт видео я не знаю, просто предположила, что может быть всякое. Я не знаю, что мне делать в такой ситуации..Ещё и тут зачем-то начинают оскорблять, хотя я просто решила поделиться этим, чтобы узнать другое мнение.

Автор
#17
Гость

Пить меньше, ***!

Причем тут пить вообще? Получается девушке вообще нельзя выпивать даже раз в год? Я им доверяла, начнем с этого.

Гость
#18
Гость

Не ну если бы сдала анализ на факт шампанского в моче) в баночку, я бы такому делу сразу дал ход)

Так не сдала в течении суток. Вот в чем беда. клофелин или иной психотропный препарат уже вышел. Что искать судмедэксперту?

Автор
#20
Гость

Так не сдала в течении суток. Вот в чем беда. клофелин или иной психотропный препарат уже вышел. Что искать судмедэксперту?

Да, надо было сразу действовать, но я начала подозревать, что изнасиловали меня лишь спустя какое-то время..Может быть такое, что врач просто ошибся? Как вообще можно понять, что был секс, причем грубый?

Гость
#21
Автор

Причем тут пить вообще? Получается девушке вообще нельзя выпивать даже раз в год? Я им доверяла, начнем с этого.

А чего не могла побольше выпить, чтобы описаться на него, вот это реально было бы хорошая ответка и вы считай со страху неожидали что кабелина!

Гость
#22

Совет автору. Раз уволились ,забудь про все .
Вы хорошо отделалась могло быть гораздо хуже.

Автор
#23
Гость

Совет автору. Раз уволились ,забудь про все .
Вы хорошо отделалась могло быть гораздо хуже.

Что могло быть хуже?

Гость
#24
Автор

Если бы это все было допустим с сумасшедшим на улице, то понятное дело я бы сразу пошла в полицию. А тут просто страх, что будет только хуже...

Так вам терять то нечего
Если промолчите этот кабан вообще берега попутает, поймет что вы не будете жаловаться

Гость
#25
Мариночка

Бесплатная ***

С@ка ты паршивая. Желаю тебе, чтобы тебе как автора опоили и во все дыры. Только чтобы не высокий начальник, а пару маргиналов, и чтобы еще зппп на дорожку оставили.

#27

Красивый односторонний рассказ из которого ясно, что НИЧЕГО НЕ ЯСНО.
И нет, автор, я не говорю, что вы обманываете и не написали всей правды.
Подобные истории, когда в бокал с горячительным могут подлить\подсыпать "что-то особенное" это не такая большая редкость.

Вопрос в другом - Почему вы медлили? Где ваш поход в травму и фиксирование всех синяков и "признаков грубого секса", чтобы на руках были официальные бумаги, а не просто слова?
Где ваше заявление в полицию? Ох. Он влиятельный человек в Ростове? А что вы теряли?
Учитывая то, в какое время мы живем и как полиция относится к заявлениям женщин о таких вопросах, то дело бы точно возбудилось.
К чему-бы привело это другой вопрос.
Но вы не сделали НИЧЕГО. Своим бездействием вы сами показали, что можете просто чесать языком. У вас нет никакого права винить подруг в том, что они шушукались у вас за спиной.
Когда тебя в чем то обвиняют, а ты молчишь и ничего не делаешь, то что это значит для большинства людей? Правильно. Что ты виновата в том, в чем тебя обвиняют и тебе ничего сказать или сделать.

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

конечно ему обидно его телка изнасиловала вот и ищет нех было по *** и путанам бегать

#29

Выпила водку - береги пилотку.
Ты ходила и у всех спрашивала насиловали тебя или нет? Совсем ***?
Там 20-30 человек что ли в одной комнате были?
Ну а вообще, воспользуйся фразой: «не помню - значит не было» 👍🏻)))

Гость
#30
Your Banny Wrote

Выпила водку - береги пилотку.
Ты ходила и у всех спрашивала насиловали тебя или нет? Совсем ***?
Там 20-30 человек что ли в одной комнате были?
Ну а вообще, воспользуйся фразой: «не помню - значит не было» 👍🏻)))

Автору актуальнее очко беречь, вряд-ли у него есть пилотка физически :))

Гость
#31

Если вы ничего не помните, значит вам что-то подмешали.

Гость
#32
Автор

Да, надо было сразу действовать, но я начала подозревать, что изнасиловали меня лишь спустя какое-то время..Может быть такое, что врач просто ошибся? Как вообще можно понять, что был секс, причем грубый?

Грубый секс -это надрывы вагины их видит любой гинеколог.

Гость
#33
Автор

Да, надо было сразу действовать, но я начала подозревать, что изнасиловали меня лишь спустя какое-то время..Может быть такое, что врач просто ошибся? Как вообще можно понять, что был секс, причем грубый?

Что значит "как можно понять"? Планируешь? Легко можно понять.

Автор
#34
Гость

Если вы ничего не помните, значит вам что-то подмешали.

И думаю что я не первая 😭 Ужасно что такое происходит вообще, и они остаются не наказаны..

Гость
#35
Автор

Что могло быть хуже?

Могли увести в лес и закопать или выбросить на трассе из машины.
Много чего можно сотворить с телом девушки.

#36
Райская птичка

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6145378/

Вы ***?

Ух ты, ах ты)

То мальчик, то девочка на этой учётке)

Гость
#37
Гость

Так вам терять то нечего
Если промолчите этот кабан вообще берега попутает, поймет что вы не будете жаловаться

А он и так знает,что никуда она не пойдет. Ей не с чем идти в полицию.

Автор
#38
Гость

Могли увести в лес и закопать или выбросить на трассе из машины.
Много чего можно сотворить с телом девушки.

Ужас...Тогда понимаю, что легко отделалась, но морально очень сложно. Как мне быть дальше с мужчинами теперь вообще не знаю..

Гость
#39
Гость

Что значит "как можно понять"? Планируешь? Легко можно понять.

Конечно легко можно понять
Автор, открываете судебочку и читаете про освидетельствование потерпевших после половых преступлений. Было бы желание засудили бы этого ростовского борова

Автор
#40
Гость

Конечно легко можно понять
Автор, открываете судебочку и читаете про освидетельствование потерпевших после половых преступлений. Было бы желание засудили бы этого ростовского борова

Я с вами не согласна

Гость
#41
Автор

Ужас...Тогда понимаю, что легко отделалась, но морально очень сложно. Как мне быть дальше с мужчинами теперь вообще не знаю..

Мужчин ты будешь теперь обходить стороной 5 лет.

Гость
#42
чАРМИн

Ух ты, ах ты)

То мальчик, то девочка на этой учётке)

А ты что такое? Чармин это мужской род

Гость
#43
Автор

Я с вами не согласна

Просто поинтересуйтесь
Все в доступе

Гость
#44

Вот ссылка на полезную статью по этой теме : https://vk.cc/cBBSuO

Золотая Рыбка
#45

То есть произошло так: девушка пошла на корпоратив. Немного выпила и вырубилась. Очнулась - в постели с начальником, имелись следы грубого секса?
Уволились с работы, так как вас обсуждали?

Автор
#46
Золотая Рыбка

То есть произошло так: девушка пошла на корпоратив. Немного выпила и вырубилась. Очнулась - в постели с начальником, имелись следы грубого секса?
Уволились с работы, так как вас обсуждали?

Я проснулась в номере, сама. Но я не помню как я дошла туда, как раздевалась и т.д.

Гость
#47
Автор

Что могло быть хуже?

В пакете через неделю нашли бы, например

Гость
#48

Если смысла нигде нет, оборвать с прошлым и жить дальше.

Гость
#49
Золотая Рыбка

То есть произошло так: девушка пошла на корпоратив. Немного выпила и вырубилась. Очнулась - в постели с начальником, имелись следы грубого секса?
Уволились с работы, так как вас обсуждали?

Все верно. есть еще видео,где она сама вешается на начальника с просьбой оттрахать её.
-Ну ты мужик или нет или что там у тебя в штанах- вопит она на весь зал и лезет к нему растегивать ширинку его брюк.😄
Охрана оттаскивает её за волосы от ширинки директора

#50
Гость

А ты что такое? Чармин это мужской род

Ты хочешь об этом поговорить?
Ну смотри

Есть английское слово Charming. В переводе означает Очаровательный(ая).
Но! Выделенное АРМИ означает что я фандом группы BTS.
ARMY - Очаровательный представитель МС для молодёжи.

Если слишком трудно для тебя - не заморачивайся)

Гость
#51

Егор, ты опять в женское платье наряжался? Доигрался, что изнасиловали.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6139912/

Гость
#52
чАРМИн

Ух ты, ах ты)

То мальчик, то девочка на этой учётке)

Это Егорка, он вечно в женское переодевается.

Гость
#53

автор, а с чего вы решили, что не виноваты, я человек тихий, даже мусор вынося, пластик ношу за одну остановку на переработку в корзину и знаете, выпил я пиво, пошел к соседу который музыку включает и вырвал ему все тумблеры в щитке пасатижами, перекусил все провода включая интернет, а потом взял квитанцию его и по фамилии нашел его и онанимно написал, что я сосед снизу и нехер включать музыку и топать мне над головой, после чего у них была драка до крови. Это пиво так сделало

Золотая Рыбка
#55
Автор

Я проснулась в номере, сама. Но я не помню как я дошла туда, как раздевалась и т.д.

Вы чувствуете боль, видите синяки и другие признаки секса, причёи грубого? Знаете, что выпили мало и вырубились, то есть понимаете, что вам подмешали что-то.
Понимаете, что совершено преступление, и не идёте в полицию?

#56
Гость

Егор, ты опять в женское платье наряжался? Доигрался, что изнасиловали.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6139912/

😄 ))))))

#57
чАРМИн

Ты хочешь об этом поговорить?
Ну смотри

Есть английское слово Charming. В переводе означает Очаровательный(ая).
Но! Выделенное АРМИ означает что я фандом группы BTS.
ARMY - Очаровательный представитель МС для молодёжи.

Если слишком трудно для тебя - не заморачивайся)

Всё, ликбез окончен. BTS forewer

Гость
#58

Уже не знаешь как реагировать на такие темы. Хочешь посочувствовать, а понимаешь, что тебя опять развели.... и Егорка куда то сразу пропал, как разоблачили. 😂