Гость
Статьи
Частая смена работ

Частая смена работ

Всем привет! Ситуация у меня в трудовой вообще полная ж. За последние пол года я сменила 3 места работы.
С первого места ушла, потому что ЗП была сильно конкурентная, а еще те, кто выполнял доп. работу. Часто сваливают эту доп. обязанности на меня или других коллег, типа "помощи". Но денежку получали они. Проработала я там 8 месяцев.
Со второго места ушла спустя 5 месяцев. Я не выдержала проблемы с начальницей.
С третьего места я ушла уже спустя 2 месяца (подписывала там трудовой договор на испытательный срок, но все равно запись в ТК есть), так как не выдержала большого объема работы. Слишком много обязанностей было на наш отдел.

Если честно я в отчаянии и не знаю как доказать работодателям, что я не "летун".

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да сейчас у молодёжи у каждого второго так. Ну ищете вы себя так, своё место в этом мире)

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

У всех так. Я взрослая, так у меня есть и по 6 лет в жестких соковыжималках, откуда народ бежал, и куча мест по 1 -2 -3 мес, откуда я в ужасе убегала. Однажды на ХХ увидела резюме - навыки списком, сильный опыт у человека, а место работы за 15 лет - условно фарм компании.
Просто говорите, что умеете и что хотите. Варианты, где копают вашу биографию со школы, спрашивают, почему не работала две недели или почему ушла тогда а не в другле время, и не смотрите, это туп.ые кадровички показывают работу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: