Гость
Статьи
Удаленка в …

Удаленка в декрете.Есть ли тут графические дизайнеры?

Чем можно заниматься и быстро выйти на доход?копирайтинг слишком маленькая зарплата.
Ищу +-70тыс .. может быть освоить графический дизайн или иллюстрацию?рисую хорошо ..что скажете?
Если здесь есть специалисты в этой области, подскажите пожалуйста плюсы и минусы этой работы.
Или что ещё можно придумать?
Только не кол центр ,а что правда приносит доход #нуженсовет

GIF
Осень
41 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

а до декрета кем работали?

Гость
#2

там же только сделка. выставляй объявления на всяких кворках, яндекс.услугах., примерно смотри, сколько заказов можешь сделать за ночь (в декрете не получается работать днем)

Гость
#3

Никому эта ерунда не нужна, какие 70+ тысяч. Молись на мужа.

Гость
#4

Лучше веб дизайн.

Гость
#5

На одну вакансию в среднем 177 соискателей. Большой у вас шанс без опыта работу найти? +70 000 Ну да,ну да...

Гость
#6

Ржу немогу, в мире война, денег нет, нет производства, захват власти талибами, ерунду придумала, куришь что-ли.

Гость
#7

Граф дизайн и правда тема. Пройдите обучение, создайте кейс, научитесь себя подавать и вперед. Месяца за 4-5 реально стать специалистом)

Гость
#8
Гость

Ржу немогу, в мире война, денег нет, нет производства, захват власти талибами, ерунду придумала, куришь что-ли.

двоечник, когда война - производства как раз в три смены работают

Гость
#9

сейчас же демпинг страшный у дизигнеров.
картиночки и гифки для озона - по 300 р, логотипы по тыще (по сути тоже по 300, ибо три картинки в заказе), буклет - полторы. это ж сколько нарисовать на 70 тыщ надо...

Гость
#10

ну смотри первые два-три года пашешь за гроши. будь к этому готова. никто не будет платить за простенькую, примитивную работу. потом уже когда набьешь руку можно повышать цены на свои услуги, нарабатывать клиентскую базу, вырабатывать свой уникальный стиль. в общем тут чудес не бывает, как и везде нужно пахать и вкладываться в обучение и нарабатывать скиллы. а это время и деньги. из плюсов свободный график, ну тут тоже неоднозначно ибо на свободном можно очень легко выгореть, это психологически сложно в начале если не составить четкий график. нужно себя сильно дисциплинировать в этом плане. смотрите сами, нужно вам это и готовы ли вы окунуться с головой в это дело. я сама несколько месяцев назад отучилась на таких курсах, и работаю. и даже при всех минусах мне нравится..

Викинг
#11

Осваивай графический дизай, столько 70 тыс.руб. в месяц в больше ты и будешь получать. Рисуй на графическом планштете, например Wacom и отправлй свои работы на самый популярный русский сайт иллюстраторов иллюстраторс.ру (на английском языке), там сидят заказчики-книжные издательства России большие, средние и малоизвестные, они связываются с художниками через личную переписку. Самый популярный жанр рисунка: русские народные сказки, на 2-м месте иллюстрации для детских книг.
Я поставил этой теме лайк.

Осень
#12
Захария

а до декрета кем работали?

Гос служащий .

Осень
#13
Гость

там же только сделка. выставляй объявления на всяких кворках, яндекс.услугах., примерно смотри, сколько заказов можешь сделать за ночь (в декрете не получается работать днем)

Бог тебя накажет жди

Осень
#14
Гость

Никому эта ерунда не нужна, какие 70+ тысяч. Молись на мужа.

Идиот..
Мусть мужики молятся на женщин ..лентяюги

Осень
#15
Гость

Лучше веб дизайн.

Чем ?

Осень
#16
Гость

На одну вакансию в среднем 177 соискателей. Большой у вас шанс без опыта работу найти? +70 000 Ну да,ну да...

У вас гос мышление ..ужасс..
Планировщики стада хорошо выполрили план ..цель достигнута

Осень
#17
Гость

Граф дизайн и правда тема. Пройдите обучение, создайте кейс, научитесь себя подавать и вперед. Месяца за 4-5 реально стать специалистом)

Спасибо большое.
Обучение на сливах курсов хочу пройти ..
Складчина биз ..
Приаольный ..за копейки,любые обучения .
Это я Вам тоже ,как Вы мне 💜

Осень
#18
Гость

сейчас же демпинг страшный у дизигнеров.
картиночки и гифки для озона - по 300 р, логотипы по тыще (по сути тоже по 300, ибо три картинки в заказе), буклет - полторы. это ж сколько нарисовать на 70 тыщ надо...

Господи, вообще не ценится ..а что выгоднее? С творчесталм связанное ..дизайнер интерьеров? Ну это уде серьезно

Осень
#19
Гость

ну смотри первые два-три года пашешь за гроши. будь к этому готова. никто не будет платить за простенькую, примитивную работу. потом уже когда набьешь руку можно повышать цены на свои услуги, нарабатывать клиентскую базу, вырабатывать свой уникальный стиль. в общем тут чудес не бывает, как и везде нужно пахать и вкладываться в обучение и нарабатывать скиллы. а это время и деньги. из плюсов свободный график, ну тут тоже неоднозначно ибо на свободном можно очень легко выгореть, это психологически сложно в начале если не составить четкий график. нужно себя сильно дисциплинировать в этом плане. смотрите сами, нужно вам это и готовы ли вы окунуться с головой в это дело. я сама несколько месяцев назад отучилась на таких курсах, и работаю. и даже при всех минусах мне нравится..

Ооооой гос мышление ,не буду читать извините

Осень
#20
Гость

ну смотри первые два-три года пашешь за гроши. будь к этому готова. никто не будет платить за простенькую, примитивную работу. потом уже когда набьешь руку можно повышать цены на свои услуги, нарабатывать клиентскую базу, вырабатывать свой уникальный стиль. в общем тут чудес не бывает, как и везде нужно пахать и вкладываться в обучение и нарабатывать скиллы. а это время и деньги. из плюсов свободный график, ну тут тоже неоднозначно ибо на свободном можно очень легко выгореть, это психологически сложно в начале если не составить четкий график. нужно себя сильно дисциплинировать в этом плане. смотрите сами, нужно вам это и готовы ли вы окунуться с головой в это дело. я сама несколько месяцев назад отучилась на таких курсах, и работаю. и даже при всех минусах мне нравится..

Прочла )что вы творческая ..
Но почему у меня будут простенькие работы? Это зависит от почерка ,а не стажа ..
Как мне казалось..
Хорошо ,что Вы вышли на стабильность

Гость
#21

Тоже пытаюсь влезть в тему с дизайном, только презентаций. Ситуация такая: требования у заказчиков (работодателей) очень высокие, конкуренция просто огромная - и в найм, и на фрилансе. В общем, очень сложно.

Осень
#22
Викинг

Осваивай графический дизай, столько 70 тыс.руб. в месяц в больше ты и будешь получать. Рисуй на графическом планштете, например Wacom и отправлй свои работы на самый популярный русский сайт иллюстраторов иллюстраторс.ру (на английском языке), там сидят заказчики-книжные издательства России большие, средние и малоизвестные, они связываются с художниками через личную переписку. Самый популярный жанр рисунка: русские народные сказки, на 2-м месте иллюстрации для детских книг.
Я поставил этой теме лайк.

Спасибо большое ,заскринила.
Но непойму ,Вы пишите ,можно и больше 70 зарабатывать ?там как опечатка)
А ьак ,интересно оченб .спасибо что подсказали площадку и направление

Гость
#23

Я тоже думал, что смогу запросто освоить дизайн - типа че там делать, на ютубе полно видео, курсов и т.д. Оказалось, что мало знать софт и иметь базовые знания о цветах, композиции и т.д. - нужно еще иметь дизайнерское чутье, талант. Требования у работодателей ОЧЕНЬ высокие, и к ним постоянно что-то прибавляется. Мало того, что нужно делать дизайн качества behance и graphicriver, так еще и вместе с этим круто писать тексты и делать аналитику. И это всё в одной вакансии за одну не большую зарплату.

Осень
#24
Викинг

Осваивай графический дизай, столько 70 тыс.руб. в месяц в больше ты и будешь получать. Рисуй на графическом планштете, например Wacom и отправлй свои работы на самый популярный русский сайт иллюстраторов иллюстраторс.ру (на английском языке), там сидят заказчики-книжные издательства России большие, средние и малоизвестные, они связываются с художниками через личную переписку. Самый популярный жанр рисунка: русские народные сказки, на 2-м месте иллюстрации для детских книг.
Я поставил этой теме лайк.

Извините, а цены какие ? За один заказ ?

Осень
#25
Викинг

Осваивай графический дизай, столько 70 тыс.руб. в месяц в больше ты и будешь получать. Рисуй на графическом планштете, например Wacom и отправлй свои работы на самый популярный русский сайт иллюстраторов иллюстраторс.ру (на английском языке), там сидят заказчики-книжные издательства России большие, средние и малоизвестные, они связываются с художниками через личную переписку. Самый популярный жанр рисунка: русские народные сказки, на 2-м месте иллюстрации для детских книг.
Я поставил этой теме лайк.

Много надо выполнить?не по 500рублей они?

Гость
#26
Осень

Извините, а цены какие ? За один заказ ?

А вас не смущает, что для рисования таких иллюстраций полжизни учиться нужно? ))

Гость
#27
Осень

У вас гос мышление ..ужасс..
Планировщики стада хорошо выполрили план ..цель достигнута

вообще-то это правда, причем соискателей на одну вакансию даже больше, чем 177

Осень
#28
Гость

А вас не смущает, что для рисования таких иллюстраций полжизни учиться нужно? ))

Ну я перфекционист и чувствую качество..ногти и волосы я делаю по другому ,ко мне богатые тетки ходили ,к девочкам рядом стоящим другие ..
Еще я лидер .. и вижу всю картину ,где что должно быть.,вкус хороший ,умею рисовать (портреты рисовала) .. с настроением на лицем..
Один раз маньяка с ножом переубедила делать плохое и вырвалась;))
Я расчитываю на эти качества)))они мне всегда помогают..
Но я очень сложно обучаема..это *** ,честно ))) но когда я понимаю "скелет" ,на чем все держится и что надо ,то все,стартую ...
И еще минус ,мне 32 и чувствую выгорание ко всему ,и к жизни ..
Поэтому все это снизилось на половину..
Вот так ..

Осень
#29
Гость

А вас не смущает, что для рисования таких иллюстраций полжизни учиться нужно? ))

Я понимаю)
Просто хотела сказать что я ко кончиков пальцев ,творческий человек.

Работала в пенсионном ..,паралельно колористом .. хочу бросить гос ..и заменить удалённой

Гость
#30
Осень

Ну я перфекционист и чувствую качество..ногти и волосы я делаю по другому ,ко мне богатые тетки ходили ,к девочкам рядом стоящим другие ..
Еще я лидер .. и вижу всю картину ,где что должно быть.,вкус хороший ,умею рисовать (портреты рисовала) .. с настроением на лицем..
Один раз маньяка с ножом переубедила делать плохое и вырвалась;))
Я расчитываю на эти качества)))они мне всегда помогают..
Но я очень сложно обучаема..это *** ,честно ))) но когда я понимаю "скелет" ,на чем все держится и что надо ,то все,стартую ...
И еще минус ,мне 32 и чувствую выгорание ко всему ,и к жизни ..
Поэтому все это снизилось на половину..
Вот так ..

просто будьте готовы к тому, что конкуренция в этой сфере просто ебанячья, по-моему проще высшую алгебру освоить, чем в дизайне нормально зарабатывать

Гость
#31
Осень

Я понимаю)
Просто хотела сказать что я ко кончиков пальцев ,творческий человек.

Работала в пенсионном ..,паралельно колористом .. хочу бросить гос ..и заменить удалённой

я тоже хочу бросить госуебанство и уйти на фриланс )

Захария
#32
Осень

Гос служащий .

Это что значит?
Секретарь? Курьер?помощник мэра? Прокурор?

#33
Осень

Прочла )что вы творческая ..
Но почему у меня будут простенькие работы? Это зависит от почерка ,а не стажа ..
Как мне казалось..
Хорошо ,что Вы вышли на стабильность

гос. мышлением вы обозвали потому что вам не понравилось то что я сказала ? ожидания это одно, я не буду плести вам сказки о неземных заработках на начальных этапах. новички много не зарабатывают, вот правда. дополню о творчестве, будь вы хоть супер творческой и креативной, без опыта не получится сразу и много. ну не бывает такого. и еще 90% заказов это коммерческие работы, тут важно базовые знания отточить до идеала. для этого практика нужна. а уже потом шлифовать это всё творческой ноткой и все такое. да, вам возможно будет чуть легче если вы уже умеете рисовать, но не ставьте на это умение большие ставки графический дизайн это про другое. я вам желаю удачи, у вас все получится если реально этого хотите

Осень
#34
Гость

я тоже хочу бросить госуебанство и уйти на фриланс )

У нас все получится👍🙏
Ну можно еще поперебирать .. проще и быстрее к заработку ,эзотерика ) можно светить только руки ..если правильно подавать материал и пиарить ,то будут обращаться .. расклады таро ,чистки ,защиты ..самое актуальное ..и не вредит никому .
Все хотят чуда и мне кажется заработок идет быстрее ..
Хз ,надо перебирать и везде смотреть внутрянку..нумерология..сложнее, тк заканчики уже бизнесвумен и видят специалиста и шарлотана ..
Нумерология там жирные заказы ..на месяц прознос 20ка.
Таро 1000/3000/5000в основном

Осень
#35
Захария

Это что значит?
Секретарь? Курьер?помощник мэра? Прокурор?

А это важно ?
Мне нет ,зачем продумывать "повышение " в гос )) если это не белый дом ..,то это максимум 20 иыс надбавка и гордится что ты теперь выше)) я в шоке с офисников

Захария
#36
Осень

А это важно ?
Мне нет ,зачем продумывать "повышение " в гос )) если это не белый дом ..,то это максимум 20 иыс надбавка и гордится что ты теперь выше)) я в шоке с офисников

Да не то чтобы важно..
Просто некоторые навыки и умения годятся и на удаленке
Но я уже прочитала
Вы в принципе хотите поменять род деятельности, использовать декрет для обучения..

Осень
#37
Александра

гос. мышлением вы обозвали потому что вам не понравилось то что я сказала ? ожидания это одно, я не буду плести вам сказки о неземных заработках на начальных этапах. новички много не зарабатывают, вот правда. дополню о творчестве, будь вы хоть супер творческой и креативной, без опыта не получится сразу и много. ну не бывает такого. и еще 90% заказов это коммерческие работы, тут важно базовые знания отточить до идеала. для этого практика нужна. а уже потом шлифовать это всё творческой ноткой и все такое. да, вам возможно будет чуть легче если вы уже умеете рисовать, но не ставьте на это умение большие ставки графический дизайн это про другое. я вам желаю удачи, у вас все получится если реально этого хотите

Спасибо Вам огромное 💐
Да,сразу все опустилось ,после первой строки;) а потом прочла ,что Вы "из темы ..."
Да,нужно много практики ..и только тогда начнет получаться то ,что можно как первое фото в портфолио .. я поняла о чем Вы
Просто если так тсжело ,то хочется выбрать что-то более оплачиваемое .. или остановится на этом ..

Осень
#38
Захария

Да не то чтобы важно..
Просто некоторые навыки и умения годятся и на удаленке
Но я уже прочитала
Вы в принципе хотите поменять род деятельности, использовать декрет для обучения..

Ну это задумкой небыло .. чттбы изменить работу ,пойти в декрет .. но потом уже ,да ,пришла такая мысль ..

Захария
#39
Осень

Ну это задумкой небыло .. чттбы изменить работу ,пойти в декрет .. но потом уже ,да ,пришла такая мысль ..

Я и не говорила о такой последовательности)

Викинг
#40
Осень

Спасибо большое ,заскринила.
Но непойму ,Вы пишите ,можно и больше 70 зарабатывать ?там как опечатка)
А ьак ,интересно оченб .спасибо что подсказали площадку и направление

Можно больше зарабатывать 70 тысяч рублей. За одно детализированное изображение платят 5000-6500 рублей. Направление: иллюстрации для книг русских народных сказок, детских книг про современное время, русских видеоигр, пищевых упаковок (круп, алкоголя - этикетки). Там на сайте иллюстраторс.ру надо сделать себе имя, для начала загрузи примерно 30 своих иллюстраций и так, что бы они имели отличительный стиль

Викинг
#41
Осень

Много надо выполнить?не по 500рублей они?

На одну книгу надо сделать 20-30 иллюстраций. Каждый художник работает с разной скоростью...Более 10 лет назад за качественную иллюстрацию платили по 4500 руб. , значит сегодня значительно больше платят

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: