Гость
Статьи
Психологом в школу или …

Психологом в школу или буфетчицей в крупный медицинский центр?

Куда лучше устроиться? Понятно, что обе работы не очень, но очень нужны деньги и работа...
Посоветуйте, пожалуйста, как поступить... по образованию психолог. Долго не могу найти работу, работа и деньги нужны уже очень срочно, поэтому ищу уже практически любую. Есть два варианта, понятно, что оба не очень, но хоть что-то. Первый - школа, воспитатель продленки. Из минусов - очень низкая зарплата и ответственность, 25 первоклассников на мне одной. Второй - буфетчица в крупный медицинский центр, зарплата чуть выше и там сказали, что если будет возможность, появится место, переведут психологом. Что из этого выбрать? #работа

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

буфетчицу

Захария
#2

Воспитателем продленки это не " психологом в школу'

#3

Выбор очевиден. Конечно же буфетчица. И есть перспектива. Вы с детьми этими, с ума сойдете, ещё и за копейки.

Гость
#4
Захария

Воспитателем продленки это не " психологом в школу'

Да, это модераторы переименовали, у меня было - воспитателем продленки или буфетчицей

Гость
#5

Мы форумчанки работаем вахтершами в общежитии или продавцами в сетях типа Магнита

#6

Из буфетчицы в психолога, из уборщицы в хирурга?

Гость
#7

второе

Гость
#8

Интересный карьерный рост - из буфетчицы в психолога )))
Мне кажется, что если Вы психолог, то способны сами разобраться в своих желаниях.
И я бы не сильно верила, что из буфетчицы сделают психологом. Это очень странно.

Гость
#9
Гость

Интересный карьерный рост - из буфетчицы в психолога )))
Мне кажется, что если Вы психолог, то способны сами разобраться в своих желаниях.
И я бы не сильно верила, что из буфетчицы сделают психологом. Это очень странно.

Здесь на форуме много таких "психологинь"

Гость
#10
Гость

Интересный карьерный рост - из буфетчицы в психолога )))
Мне кажется, что если Вы психолог, то способны сами разобраться в своих желаниях.
И я бы не сильно верила, что из буфетчицы сделают психологом. Это очень странно.

Тоже сомневаюсь... сказали, что раз так нужна работа, возьмем пока буфетчицей, а как появится возможность, переведем. Типа что внутри клиники им будет легче перевести уже как бы своего человека, чем искать с улицы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: