Гость
Статьи
Хочу бесплатно …

Хочу бесплатно монтировать видео, где найти заказчика?

Изучаю монтаж, хочу попрактиковаться: бесплатно монтировать. Но на всех биржах платное размещение предложения услуг. Где можно разместить объявление бесплатно? (на авито тоже платно, я узнавала).

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вам не крупным блогерам в личку писать, вы им видео, они вам отметку?

Гость
#2
Гость

Может вам не крупным блогерам в личку писать, вы им видео, они вам отметку?

Спасибо!

Гость
#3
Гость

Может вам не крупным блогерам в личку писать, вы им видео, они вам отметку?

Спасибо! )

Непсихолог
#6

Ой, автор, а вам интересно женские ролики монтировать? Например вырезки из фильмов, сериалов? Иногла ишу, ишу кусочек, а его никто так и не вырезал...

Например вот Отчаянные домохозяйки история каждой героини отдельно, это ж целый фильм в фильме (меня интересует Бри)

Непсихолог
#7

Но, наверное надо мощную технику для этого?

Непсихолог
#8

А так в соцсетях напишите на свокй странице щакреп со своим предложением и есть группы по подработкам для фрилансеров и конечно биржи фриланса по всему рунету.

Непсихолог
#9

*закреп

Гость
#10
Непсихолог

А так в соцсетях напишите на свокй странице щакреп со своим предложением и есть группы по подработкам для фрилансеров и конечно биржи фриланса по всему рунету.

Да у меня 5 подписчиков. Это не вариант. А биржи фриланса все-все платные. Там даже чтобы на заказ откликнуться, надо сначала стать абонентом и заплатить.

Гость
#11
Непсихолог

Но, наверное надо мощную технику для этого?

Есть игровой ноут.

Гость
#12
Непсихолог

Ой, автор, а вам интересно женские ролики монтировать? Например вырезки из фильмов, сериалов? Иногла ишу, ишу кусочек, а его никто так и не вырезал...

Например вот Отчаянные домохозяйки история каждой героини отдельно, это ж целый фильм в фильме (меня интересует Бри)

Я хочу всякие эффекты применять, а не просто нарезку из интересных кадров.

Гость
#13

Есть такая организация «Видеограф-волонтер», можете заполнить заявку и выполнять заказы для благотворительных фондов

#14

Профи

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: