Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти что-то на HeadHunter?

Кто сейчас находится в поиске работы? Реально ли что-то найти через сайт HeadHunter? (Или его время прошло?)

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какая профессия. Я 4 года пыталась найти удалённую работу на hh, не получилось. Но найти работу в офисе получилось.

Гость
#2

Нет. HeadHunter - это аналог сайта знакомств (только вы ищете работу).
Его (их) задача - чтобы вы бесконечно долго искали работу и ничего не находили.

Гость
#3

Я на хх ни разу ничего не нашла.

Гость
#4
Гость

Нет. HeadHunter - это аналог сайта знакомств (только вы ищете работу).
Его (их) задача - чтобы вы бесконечно долго искали работу и ничего не находили.

Причем Вам предложат отредактировать ваше резюме за крупную сумму
- автоподнятие вашего резюме от 330р в сутки
-и еще много платных услуг.
Работу вы там не найдете,ибо все опубликованные вакансии давно уже заняты,а в ротации вакансии ,те ,что были опубликованы несколько лет тому назад.
Единственный плюс сайта,там есть телефоны фирм вот по ним Вы узнавайте сами текущие вакансии фирмы.
Причем звонить надо по телефону фирмы
Никогда не звоните контактному лицу-они подставные и к фирмае никакого отношения не имеют.

Гость
#6

Я нашла работу мечты на хх в этом году! Реально повезло! Но в нашу хорошую компанию многие с хх приходят.

Гость
#7
Гость

Смотря какая профессия. Я 4 года пыталась найти удалённую работу на hh, не получилось. Но найти работу в офисе получилось.

Я ищу на госслужбе, в суде работаю. Просто хотя бы понять к чему готовиться?

Гость
#8
Гость

Смотря какая профессия. Я 4 года пыталась найти удалённую работу на hh, не получилось. Но найти работу в офисе получилось.

в офисе, наверное, тоже только можно найти низкооплачиваемую?!

Гость
#9
Гость

Нет. HeadHunter - это аналог сайта знакомств (только вы ищете работу).
Его (их) задача - чтобы вы бесконечно долго искали работу и ничего не находили.

А почему? (не сочтите вопрос глупым)

Гость
#10
Гость

Причем Вам предложат отредактировать ваше резюме за крупную сумму
- автоподнятие вашего резюме от 330р в сутки
-и еще много платных услуг.
Работу вы там не найдете,ибо все опубликованные вакансии давно уже заняты,а в ротации вакансии ,те ,что были опубликованы несколько лет тому назад.
Единственный плюс сайта,там есть телефоны фирм вот по ним Вы узнавайте сами текущие вакансии фирмы.
Причем звонить надо по телефону фирмы
Никогда не звоните контактному лицу-они подставные и к фирмае никакого отношения не имеют.

"Никогда не звоните контактному лицу-они подставные и к фирмае никакого отношения не имеют." первый раз такое слышу. Контактное лицо левое указывается?

Гость
#11
Гость

"Никогда не звоните контактному лицу-они подставные и к фирмае никакого отношения не имеют." первый раз такое слышу. Контактное лицо левое указывается?

Зачем вам хх?
Вы по сути готовый адвокат, со знакомствами и реальной практикой в суде.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: