Гость
Статьи
Надоедливая коллега

Надоедливая коллега

Девушки, скажите свое мнение. У меня есть коллега, которая целыми днями рассказывает о своих детях. Что они делали, как у них дела в школе, все это с подробностями и может целый день об этом говорить. Это очень мешает работать, отвлекает, да и мне неинтересно даже это слушать. Кому вообще интересно слушать бесконечно о чужих детях. Я больше не могу так работать, но и с казать ей не могу, боюсь обидеть. Что делать?!

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Тля
#1

Слушать с безразличием или находить повод и отходить от нее

#2

Расскажите ей увлекательную историю о том, как одна ваша знакомая зае6ала вас рассказами о своих детях, спросите у нее совет, что делать

Гость
#3

А у меня такая же сидит. Но нас четверо. И я не знаю то ли от подхалимажа, то ли потому что реально интересно, но все слушают открыв рот и еще и вопросы задают. А на следующий день требуют продолжения - типа, ну как к педиатру сходили, как дочке котлеты понравились или нет, а что у нее в школе. А я сижу в ах...е. Думаю когда ж вы заткнетесь-то.

Гость
#4
Тля

Слушать с безразличием или находить повод и отходить от нее

Купи себе airmax розового цвета и проблема исчезнет

Гость
#5

Я человек мужского пола.
Если есть возможность нужно надеть наушники невключая музыки и игнорить коллегу.
Можно самой постоянно разговаривать по телефону или с кем то.
Можно взять инициативу в свои руки и говорить на свою тему.
Можно попросить начальство разлучить вас с коллегой по озвученной и важной причине.
Можно есть чеснок,но эффект будет в промышленных масштабах.
Можно мысленно читать стихи или повторять отче наш.(помогает)
Можно рассказывать истории про смерти детей или грузить своими проблемами от которых хочется избавиться,сливать негатив.
Можно точить нож поглядывая на разказчицу и протыкать бумагу.
Можно вежливо попросить не мешать работать так как начальство сделало замечание изза снижения эффективности труда и потери рабочего времени.

Гость
#6
Гость

Я человек мужского пола.
Если есть возможность нужно надеть наушники невключая музыки и игнорить коллегу.
Можно самой постоянно разговаривать по телефону или с кем то.
Можно взять инициативу в свои руки и говорить на свою тему.
Можно попросить начальство разлучить вас с коллегой по озвученной и важной причине.
Можно есть чеснок,но эффект будет в промышленных масштабах.
Можно мысленно читать стихи или повторять отче наш.(помогает)
Можно рассказывать истории про смерти детей или грузить своими проблемами от которых хочется избавиться,сливать негатив.
Можно точить нож поглядывая на разказчицу и протыкать бумагу.
Можно вежливо попросить не мешать работать так как начальство сделало замечание изза снижения эффективности труда и потери рабочего времени.

Браво!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: