Гость
Статьи
Почему нельзя в …

Почему нельзя в мужском коллективе вести себя, как в женском?

Нельзя думать: когда же их можно обманывать? Нельзя подыгрывать одним и опускать других, нельяз показывать себя как личность, в общем нельщзя быть равной? Все за тобой следят, все на тебя смотрят и все ждут, как ты, хитрая ведьма, чего-нибудь отколешь. Один парень так и считал нас всех хитрыми подлыми ведьмами и каждый раз, когда я что-то пыталась сделать, он говорил: угу. И все они меня прессинговали. Я так и не поняла, как с ними надо общаться, если я не могла себя ставить так, как комфортно мне, им-то что? Почему они себя так вели? В женском коллективе на мои хитрости все вели себя иначе. Неужели мужикам не интересно узнавать ечловека как личность? Им ноженотолько выполоть сорняк, укротитть ечловека, как личность, если это женщина и принятть для этого все возможные меры. Так? Почему? #коллектив #поведение

GIF
Лиза
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы в мужском коллективе женщине было плохо, надо суметь постараться.

Лиза
#2
Гость

Чтобы в мужском коллективе женщине было плохо, надо суметь постараться.

Ну они были предвзяты ко мне и видели только хитрую ведьму или куртизантку.

Гость
#3
Лиза

Ну они были предвзяты ко мне и видели только хитрую ведьму или куртизантку.

"В женском коллективе на мои хитрости все вели себя иначе."
Сама же пишешь что ты хитрая ведьма

Лиза
#4
Гость

"В женском коллективе на мои хитрости все вели себя иначе."
Сама же пишешь что ты хитрая ведьма

Но в женском колдлекттиве меня таак не воспринималти.

Гость
#5
Лиза

Но в женском колдлекттиве меня таак не воспринималти.

Я не знаю сколько тебе лет)
Но я думаю что понимание что мужчина и женщина 2 разных создания должны приходить рано)

Гость
#6

Вы какая-то странная. Есть ведь как говорится, определённые табу в поведении. А представьте к примеру, если бы мужик вёл себя в женском коллективе, так-же как и в мужском. Портил бы воздух со смехом, так-же со смехом отпускал бы похабные шутки, мат на мате... Вам приятно было бы находиться с таким в одном помещении?..

Гость
#7
Гость

Вы какая-то странная. Есть ведь как говорится, определённые табу в поведении. А представьте к примеру, если бы мужик вёл себя в женском коллективе, так-же как и в мужском. Портил бы воздух со смехом, так-же со смехом отпускал бы похабные шутки, мат на мате... Вам приятно было бы находиться с таким в одном помещении?..

В каком блин мужском коллективе принято портить воздух и ржать? В коллективе гопников?

Гость
#8
Гость

В каком блин мужском коллективе принято портить воздух и ржать? В коллективе гопников?

Ваше счастье, что вы никогда не были в чисто мужском коллективе. Повезло, можно сказать. Такой утонченной натуре как вы, там пришлось бы тяжело...

Гость
#9
Гость

В каком блин мужском коллективе принято портить воздух и ржать? В коллективе гопников?

В коллективе альфа-самцов так принято, еще рыгать они любят в лица.

Лиза
#10
Гость

В коллективе альфа-самцов так принято, еще рыгать они любят в лица.

А я текла и пахло. Но у нас там не принято было как-то рыгать и пердеть, хотя один пукнул в отместку, что я воняла, прям перед моим столом. Но это был акт мести. Так у нас все были цивилизованные даже на гитаре учились играть. Но дикие. Я думаю, лучше б мен ятам совсем не было.

Гость
#11
Гость

В коллективе альфа-самцов так принято, еще рыгать они любят в лица.

Вот-вот... Забыла упомянуть.

Гость
#12
Гость

Ваше счастье, что вы никогда не были в чисто мужском коллективе. Повезло, можно сказать. Такой утонченной натуре как вы, там пришлось бы тяжело...

Я работаю в мужском коллективе уж 15 лет, профессия такая что мужчины в основном.
Но вы реально описываете какое то быддло

Гость
#13
Гость

Я работаю в мужском коллективе уж 15 лет, профессия такая что мужчины в основном.
Но вы реально описываете какое то быддло

Считайте что вам повезло. Исключение из правил, можно сказать...

Лиза
#14
Гость

Считайте что вам повезло. Исключение из правил, можно сказать...

И у меня исключение.

Лиза
#15

Неужели нужно угрожать человеку физической расправой, если не можешь быть равным с ним и по уму не можешь ему понравиться? Неужели каждый человек не прекрасен????

Гость
#16
Лиза

Неужели нужно угрожать человеку физической расправой, если не можешь быть равным с ним и по уму не можешь ему понравиться? Неужели каждый человек не прекрасен????

Все люди ужасны по своему
Будь женственной, а не братайся с ними )

Гость
#17
Гость

Я работаю в мужском коллективе уж 15 лет, профессия такая что мужчины в основном.
Но вы реально описываете какое то быддло

я хз от где они обитают, я такое видел только в школе в начальных классах

Гость
#18
Гость

"В женском коллективе на мои хитрости все вели себя иначе."
Сама же пишешь что ты хитрая ведьма

И куртизанка тоже.

Гость
#19
Лиза

Но в женском колдлекттиве меня таак не воспринималти.

Мужчины умнее и сразу видят, кто есть кто.

Лиза
#20
Гость

Мужчины умнее и сразу видят, кто есть кто.

Нет, они глупее в данной ситуации моих подруг из женского коллектива, потому что не могут найти подъод к тому, кто умнее их, в данном случае, я. И они боятся меня, что я что-нибудь хлесткое скажу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: