Гость
Статьи
Бухгалтер милый мой …

Бухгалтер милый мой бухгалтер

В этом году я закончила институт. Мне 28 лет .Мне нравится моя профессия. Нашла на Авито объявление и уже вчера я прошла собеседование. Мне сказали, что девушка-бухгалтер на первичку увольняется через 3 недели, и меня берут на ее место. Я подхожу.
Я боюсь, что в первый день работа покажется мне сложной, что я ее не пойму, сделаю ошибки, не будет с кем учиться, буду бегать в течение дня к тем, кто чем смогу что-то спрашивать. Буду чувствовать и знать, что у меня ничего не выйдет. Сидеть сутками на работе я не хочу. У меня есть хобби, личная жизнь, хочу путешествовать. Работа требует быть 5 дней в неделю на работе с 8 утра до 5 вечера, на крупном предприятии, 40 км от города, вставать рано, добираться на общественном бесплатном транспорте. Выходные скользящие, обычно пятница и понедельник. Зарплата 70 тыс. руб.
Мне кажется это сказки и такой зп у бухгалтера без опыта не бывает. Что так там что то не то.
Мне кажется, что это большая зарплата, так как по вакансиям бухгалтеров у нас в городе получают 30-35 тыс. максимум в месяц. На собеседовании я задала такой вопрос, и мне сказали, что это доплата за неудобное местоположение. Девушки, поделитесь, были ли у вас подобные ситуации, когда пришли и ничего не знали, но в итоге у вас получилось? Или, может, были случаи, когда вы сразу поняли, что это вам не подходит, и ушли? Мне кажется, что как будто весь мир оборвался. Стыдно, если что, уходить так сразу.

Список исправлений:
- заменено "девочка" на "девушка";
- изменено "не кому" на "не будет с кем";
- заменено "на и до" на "с 8 утра до 5 вечера";
- исправлено "тыс." на "тыс";
- изменено "месторасположение" на "местоположение";
- удалены лишние пробелы и запятые для повышения читаемости.

GIF
Не плачь Алиса погасли звёзды
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего у бухгалтера плавающие выходные?

Не плачь Алиса погасли звёзды
#2
Гость

С чего у бухгалтера плавающие выходные?

Я не знаю. Мне на собеседовании так сказали

Гость
#3

Я после универа бухгалтером работаю уже пол года. Было сложно, но люди все понимающие, а если кто-то задирает нос, просто не подходите к нему. Сейчас у меня тоже куча проколов и нелепых ошибок, но вам никто плохого не хочет. Не бойтесь просить помощи и спрашивать. Читайте информацию, просто так не сидите, пытайтесь изучить объем работы, ищите пути решения задач, если люди будут видеть, что вы стараетесь, вам обязательно помогут. Успехов вам на новом месте!

Гость
#4
Гость

Я после универа бухгалтером работаю уже пол года. Было сложно, но люди все понимающие, а если кто-то задирает нос, просто не подходите к нему. Сейчас у меня тоже куча проколов и нелепых ошибок, но вам никто плохого не хочет. Не бойтесь просить помощи и спрашивать. Читайте информацию, просто так не сидите, пытайтесь изучить объем работы, ищите пути решения задач, если люди будут видеть, что вы стараетесь, вам обязательно помогут. Успехов вам на новом месте!

Хочу добавить, что я вообще ничего не знала, учеба и работа оказались как небо и земля. Но скажу, что работать легче) Вы всему научитесь. Никто не приходит сразу экспертом.

Nhh
#5

Общайся с телефона и зарабатывай 500+ тысяч рублей в месяц

https://bongacash.com/model-ref?c=810452

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: