Гость
Статьи
Коллега кричунья мать …

Коллега кричунья мать одиночка

Девушки, посоветуйте, что делать? Коллега —такая же рабочая как и я мать-одиночка, ей 44 года, а ее дочери — 10. Мне 28. Вдруг сегодня она написала мне, что я, мол, бездельничаю, прогуливаю и много жру в столовой, хотя я заранее взяла выходные на два дня, и у нее денег не прошу и это ее не касается. И ем я нормально
Говорит: "Как тебе с такой зарплатой хватает на еду? На что ты живешь?". С тебя, говорит, ржет весь завод. Вот я, мать-одиночка, работаю, на все хватает, кормлю ребенка. Я ей говорю нашла чем гордиться что после 30, родила от гулящего с кем даже не жила , наверное в последний вагон запрыгнула, о чем мне говорила сама.А ты спишь со всеми подряд говорит( хотя это не так) и за это тебе платят. Хотя я получаю норм мне хватает .Мы поссорились в WhatsApp, она занесла меня в черный список. Она родила после 30, ей 44, отец ребенка никогда не помогает, тянет ребенка одна. Я говорю ей, что это не ее дело. Она пишет, что разведенка и мать-одиночка — одно и то же, а я считаю, что мать-одиночка это позор. Это статус. Она всегда поздравляла меня со всеми праздниками подряд в мессенджере, с Новым годом, с Рождеством, с 8 марта и так далее.тут на нее что то наехало. Видимо, я молчать должна была. Моя моя работа не зависит от нее вообще. Обещала мне лицо набить. А я ей говорю. Ну давай. Я подам в суд и ты будешь всю жизнь гордиться тем что платишь уже мне 😅
Как думаете, как себя с ней вести. Ведь сегодн мне на работу и с ней придется пересекаться. #конфликтнаработе

GIF
Не плачь Алиса погасли звёзды
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как мило две змейки свились друг вокруг друга😍🤭
Автор, не обязательно было и нам досконально пересказывать все мерзости, которые вы там друг другу говорите.

Гость
#2

Автор,вы обе хороши.
Прекратите вступать в перепалку с человеком,который пытается с вами поругаться. Вы же сами опускаетесь до её уровня. Будьте умнее,прервите всякое общение. Не реагируйте на провокации. И будьте сами добрее.

#3

Напишите ей с др номера ,что она смешная,потому что вы обе матери одиночки !! И она просто еще хуййня ,а не подруга ...и тварьь завистливая ,все равно завидует чему то если такое пишет . И в блок!

Хорошо ,что вы умыли ее

Гость
#4

Так если ваша работа не зависит от нее, то зачем вы с ней ругаетесь - то?

#5

Высокие...высокие отношения!!!

Гость
#6

Старая тетка позавидоввла молодой

Не плачь Алиса погасли звёзды
#7
Гость

Старая тетка позавидоввла молодой

Ну прост она сама первая написала пишет обычно только она первая

Не плачь Алиса погасли звёзды
#8
Гость

Так если ваша работа не зависит от нее, то зачем вы с ней ругаетесь - то?

Не знаю ... Просто нашла она чем гордится
Тем что переспала с бомжом ли ж бы уже от кого родить

Не плачь Алиса погасли звёзды
#9
Гость

Автор,вы обе хороши.
Прекратите вступать в перепалку с человеком,который пытается с вами поругаться. Вы же сами опускаетесь до её уровня. Будьте умнее,прервите всякое общение. Не реагируйте на провокации. И будьте сами добрее.

А вдруг сегодня драка будет 😅

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: