Гость
Статьи
Где может работать …

Где может работать учитель химии?

Здравствуйте. Я поступила в вуз на специальность учителя химии. Смогу ли я в будущем работать на заводе или в какой-нибудь лаборатории?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему выпускники педа не хотят идти в школы? Зарплаты сделали хорошие, отпуска гигантские. Работать не с 9 до 18,не пятидневка. Коллектив интеллигентный единомышленников. Дети дают энергию счастья. Не понимаю хоть убей..

Гость
#2

ты "Во все тяжкие" не смотрела?

#3
Гость

Почему выпускники педа не хотят идти в школы? Зарплаты сделали хорошие, отпуска гигантские. Работать не с 9 до 18,не пятидневка. Коллектив интеллигентный единомышленников. Дети дают энергию счастья. Не понимаю хоть убей..

Остро! По-заграничному!
Шутку оценил. 😎

#4

Думаю для работы в лаборатории нужно будет еще пройти курсы связанные непосредственно с химической промышленностью в той области, где будете работать.

Гость
#5
Гость

Почему выпускники педа не хотят идти в школы? Зарплаты сделали хорошие, отпуска гигантские. Работать не с 9 до 18,не пятидневка. Коллектив интеллигентный единомышленников. Дети дают энергию счастья. Не понимаю хоть убей..

Зарплата в регионах ниже 35 тысяч рублей, рабочий день с 8 до 18:20, это если с окнами. Шестидневка. Единственный выходной это воскресенье. В это воскресенье ты заполняешь документы. Отпуск как у всех. Один месяц в году🤷‍♀️

Гость
#6
Гость

Зарплата в регионах ниже 35 тысяч рублей, рабочий день с 8 до 18:20, это если с окнами. Шестидневка. Единственный выходной это воскресенье. В это воскресенье ты заполняешь документы. Отпуск как у всех. Один месяц в году🤷‍♀️

Переезжай в москву

Гость
#7

Спросите на химике, там иногда профессора себе набирают лаборантов, аналитиков и всяких помощников.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: